Ergebnisse aller Olympischen Sommerspiele
Tokio 2021
Segeln, Windsurfen, Männer (RS:X)
Endstand
Endstand nach 13. Wettfahrt | |||
---|---|---|---|
Gold | Kiran Badloe | NED | 37,0 Punkte |
Silber | Thomas Goyard | FRA | 74,0 Punkte |
Bronze | Kun Bi | CHN | 75,0 Punkte |
4. | Yoav Cohen | ISR | 76,0 Punkte |
5. | Mattia Camboni | ITA | 76,0 Punkte |
6. | Piotr Myszka | POL | 79,0 Punkte |
7. | Tom Squires | GBR | 82,0 Punkte |
8. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 100,0 Punkte |
9. | Pedro Pascual | USA | 110,0 Punkte |
10. | Angel Granda Roque | ESP | 118,0 Punkte |
Medal Race
31.07.2021, 08:33 Uhr | |||
---|---|---|---|
1. | Yoav Cohen | ISR | 2,0 Punkte |
2. | Kiran Badloe | NED | 4,0 Punkte |
3. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 6,0 Punkte |
4. | Kun Bi | CHN | 8,0 Punkte |
5. | Angel Granda Roque | ESP | 10,0 Punkte |
6. | Pedro Pascual | USA | 12,0 Punkte |
7. | Tom Squires | GBR | 14,0 Punkte |
8. | Thomas Goyard | FRA | 22,0 Punkte |
8. | Mattia Camboni | ITA | 22,0 Punkte |
8. | Piotr Myszka | POL | 22,0 Punkte |
12. Wettfahrt
Zwischenstand nach 12. Wettfahrt | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 33,0 Punkte |
2. | Thomas Goyard | FRA | 52,0 Punkte |
3. | Mattia Camboni | ITA | 54,0 Punkte |
4. | Piotr Myszka | POL | 57,0 Punkte |
5. | Kun Bi | CHN | 67,0 Punkte |
6. | Tom Squires | GBR | 68,0 Punkte |
7. | Yoav Cohen | ISR | 74,0 Punkte |
8. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 94,0 Punkte |
9. | Pedro Pascual | USA | 98,0 Punkte |
10. | Angel Granda Roque | ESP | 108,0 Punkte |
11. | Biron Kokkalanis | GRE | 110,0 Punkte |
12. | Andreas Cariolou | CYP | 118,0 Punkte |
13. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 119,0 Punkte |
14. | Endre Funnemark | NOR | 126,0 Punkte |
15. | Juozas Bernotas | LTU | 145,0 Punkte |
16. | Makoto Tomizawa | JPN | 149,0 Punkte |
17. | Wonwoo Cho | KOR | 167,0 Punkte |
18. | Mikita Zirkun | BLR | 200,0 Punkte |
19. | Alexander Askerow | ROC | 208,0 Punkte |
20. | Onur Biriz | TUR | 210,0 Punkte |
21. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 212,0 Punkte |
22. | Karel Lavicky | CZE | 225,0 Punkte |
23. | Ignacio Berenguer | MEX | 232,0 Punkte |
24. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 258,0 Punkte |
25. | Hamza Bouras | ALG | 260,0 Punkte |
29.07.2021, 09:50 Uhr | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 1,0 Punkte |
2. | Piotr Myszka | POL | 2,0 Punkte |
3. | Thomas Goyard | FRA | 3,0 Punkte |
4. | Biron Kokkalanis | GRE | 4,0 Punkte |
5. | Juozas Bernotas | LTU | 5,0 Punkte |
6. | Kun Bi | CHN | 6,0 Punkte |
7. | Pedro Pascual | USA | 7,0 Punkte |
8. | Angel Granda Roque | ESP | 8,0 Punkte |
9. | Mattia Camboni | ITA | 9,0 Punkte |
10. | Tom Squires | GBR | 10,0 Punkte |
11. | Makoto Tomizawa | JPN | 11,0 Punkte |
12. | Yoav Cohen | ISR | 12,0 Punkte |
13. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 13,0 Punkte |
14. | Andreas Cariolou | CYP | 14,0 Punkte |
15. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 15,0 Punkte |
16. | Endre Funnemark | NOR | 16,0 Punkte |
17. | Onur Biriz | TUR | 17,0 Punkte |
18. | Wonwoo Cho | KOR | 18,0 Punkte |
19. | Karel Lavicky | CZE | 19,0 Punkte |
20. | Mikita Zirkun | BLR | 20,0 Punkte |
21. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 21,0 Punkte |
22. | Ignacio Berenguer | MEX | 22,0 Punkte |
23. | Alexander Askerow | ROC | 23,0 Punkte |
24. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 24,0 Punkte |
25. | Hamza Bouras | ALG | 25,0 Punkte |
11. Wettfahrt
Zwischenstand nach 11. Wettfahrt | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 32,0 Punkte |
2. | Mattia Camboni | ITA | 45,0 Punkte |
3. | Thomas Goyard | FRA | 49,0 Punkte |
4. | Piotr Myszka | POL | 55,0 Punkte |
5. | Tom Squires | GBR | 58,0 Punkte |
6. | Kun Bi | CHN | 61,0 Punkte |
7. | Yoav Cohen | ISR | 62,0 Punkte |
8. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 79,0 Punkte |
9. | Pedro Pascual | USA | 91,0 Punkte |
10. | Angel Granda Roque | ESP | 100,0 Punkte |
11. | Andreas Cariolou | CYP | 104,0 Punkte |
12. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 106,0 Punkte |
13. | Biron Kokkalanis | GRE | 106,0 Punkte |
14. | Endre Funnemark | NOR | 110,0 Punkte |
15. | Makoto Tomizawa | JPN | 138,0 Punkte |
16. | Juozas Bernotas | LTU | 140,0 Punkte |
17. | Wonwoo Cho | KOR | 149,0 Punkte |
18. | Mikita Zirkun | BLR | 180,0 Punkte |
19. | Alexander Askerow | ROC | 185,0 Punkte |
20. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 191,0 Punkte |
21. | Onur Biriz | TUR | 193,0 Punkte |
22. | Karel Lavicky | CZE | 206,0 Punkte |
23. | Ignacio Berenguer | MEX | 210,0 Punkte |
24. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 234,0 Punkte |
25. | Hamza Bouras | ALG | 235,0 Punkte |
29.07.2021, 09:20 Uhr | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 1,0 Punkte |
2. | Kun Bi | CHN | 2,0 Punkte |
3. | Mattia Camboni | ITA | 3,0 Punkte |
4. | Yoav Cohen | ISR | 4,0 Punkte |
5. | Piotr Myszka | POL | 5,0 Punkte |
6. | Tom Squires | GBR | 6,0 Punkte |
7. | Angel Granda Roque | ESP | 7,0 Punkte |
8. | Biron Kokkalanis | GRE | 8,0 Punkte |
9. | Thomas Goyard | FRA | 9,0 Punkte |
10. | Andreas Cariolou | CYP | 10,0 Punkte |
11. | Makoto Tomizawa | JPN | 11,0 Punkte |
12. | Endre Funnemark | NOR | 12,0 Punkte |
13. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 13,0 Punkte |
14. | Juozas Bernotas | LTU | 14,0 Punkte |
15. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 15,0 Punkte |
16. | Pedro Pascual | USA | 16,0 Punkte |
17. | Karel Lavicky | CZE | 17,0 Punkte |
18. | Wonwoo Cho | KOR | 18,0 Punkte |
19. | Alexander Askerow | ROC | 19,0 Punkte |
20. | Mikita Zirkun | BLR | 20,0 Punkte |
21. | Onur Biriz | TUR | 21,0 Punkte |
22. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 22,0 Punkte |
23. | Ignacio Berenguer | MEX | 23,0 Punkte |
24. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 24,0 Punkte |
25. | Hamza Bouras | ALG | 25,0 Punkte |
10. Wettfahrt
Zwischenstand nach 10. Wettfahrt | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 31,0 Punkte |
2. | Thomas Goyard | FRA | 40,0 Punkte |
3. | Mattia Camboni | ITA | 42,0 Punkte |
4. | Piotr Myszka | POL | 50,0 Punkte |
5. | Tom Squires | GBR | 52,0 Punkte |
6. | Yoav Cohen | ISR | 58,0 Punkte |
7. | Kun Bi | CHN | 59,0 Punkte |
8. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 66,0 Punkte |
9. | Pedro Pascual | USA | 77,0 Punkte |
10. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 91,0 Punkte |
11. | Angel Granda Roque | ESP | 93,0 Punkte |
12. | Andreas Cariolou | CYP | 94,0 Punkte |
13. | Endre Funnemark | NOR | 98,0 Punkte |
14. | Biron Kokkalanis | GRE | 98,0 Punkte |
15. | Juozas Bernotas | LTU | 126,0 Punkte |
16. | Makoto Tomizawa | JPN | 127,0 Punkte |
17. | Wonwoo Cho | KOR | 131,0 Punkte |
18. | Mikita Zirkun | BLR | 160,0 Punkte |
19. | Alexander Askerow | ROC | 166,0 Punkte |
20. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 169,0 Punkte |
21. | Onur Biriz | TUR | 172,0 Punkte |
22. | Ignacio Berenguer | MEX | 187,0 Punkte |
23. | Karel Lavicky | CZE | 189,0 Punkte |
24. | Hamza Bouras | ALG | 210,0 Punkte |
25. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 210,0 Punkte |
29.07.2021, 08:20 Uhr | |||
---|---|---|---|
1. | Thomas Goyard | FRA | 1,0 Punkte |
2. | Tom Squires | GBR | 2,0 Punkte |
3. | Andreas Cariolou | CYP | 3,0 Punkte |
4. | Kun Bi | CHN | 4,0 Punkte |
5. | Kiran Badloe | NED | 5,0 Punkte |
6. | Yoav Cohen | ISR | 6,0 Punkte |
7. | Biron Kokkalanis | GRE | 7,0 Punkte |
8. | Mattia Camboni | ITA | 8,0 Punkte |
9. | Piotr Myszka | POL | 9,0 Punkte |
10. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 10,0 Punkte |
11. | Wonwoo Cho | KOR | 11,0 Punkte |
12. | Juozas Bernotas | LTU | 12,0 Punkte |
13. | Ignacio Berenguer | MEX | 13,0 Punkte |
14. | Pedro Pascual | USA | 14,0 Punkte |
15. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 15,0 Punkte |
16. | Makoto Tomizawa | JPN | 16,0 Punkte |
17. | Karel Lavicky | CZE | 17,0 Punkte |
18. | Angel Granda Roque | ESP | 18,0 Punkte |
19. | Endre Funnemark | NOR | 19,0 Punkte |
20. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 20,0 Punkte |
21. | Onur Biriz | TUR | 21,0 Punkte |
22. | Alexander Askerow | ROC | 22,0 Punkte |
23. | Mikita Zirkun | BLR | 23,0 Punkte |
24. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 24,0 Punkte |
25. | Hamza Bouras | ALG | 25,0 Punkte |
9. Wettfahrt
Zwischenstand nach 9. Wettfahrt | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 26,0 Punkte |
2. | Mattia Camboni | ITA | 34,0 Punkte |
3. | Thomas Goyard | FRA | 39,0 Punkte |
4. | Piotr Myszka | POL | 41,0 Punkte |
5. | Tom Squires | GBR | 50,0 Punkte |
6. | Yoav Cohen | ISR | 52,0 Punkte |
7. | Kun Bi | CHN | 55,0 Punkte |
8. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 56,0 Punkte |
9. | Pedro Pascual | USA | 63,0 Punkte |
10. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 76,0 Punkte |
11. | Angel Granda Roque | ESP | 78,0 Punkte |
12. | Endre Funnemark | NOR | 79,0 Punkte |
13. | Biron Kokkalanis | GRE | 91,0 Punkte |
14. | Andreas Cariolou | CYP | 91,0 Punkte |
15. | Makoto Tomizawa | JPN | 111,0 Punkte |
16. | Juozas Bernotas | LTU | 114,0 Punkte |
17. | Wonwoo Cho | KOR | 120,0 Punkte |
18. | Mikita Zirkun | BLR | 137,0 Punkte |
19. | Alexander Askerow | ROC | 144,0 Punkte |
20. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 149,0 Punkte |
21. | Onur Biriz | TUR | 151,0 Punkte |
22. | Karel Lavicky | CZE | 172,0 Punkte |
23. | Ignacio Berenguer | MEX | 174,0 Punkte |
24. | Hamza Bouras | ALG | 185,0 Punkte |
25. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 186,0 Punkte |
28.07.2021, 07:05 Uhr | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 1,0 Punkte |
2. | Kun Bi | CHN | 2,0 Punkte |
3. | Endre Funnemark | NOR | 3,0 Punkte |
4. | Mattia Camboni | ITA | 4,0 Punkte |
5. | Piotr Myszka | POL | 5,0 Punkte |
6. | Biron Kokkalanis | GRE | 6,0 Punkte |
7. | Thomas Goyard | FRA | 7,0 Punkte |
8. | Tom Squires | GBR | 8,0 Punkte |
9. | Wonwoo Cho | KOR | 9,0 Punkte |
10. | Angel Granda Roque | ESP | 10,0 Punkte |
11. | Makoto Tomizawa | JPN | 11,0 Punkte |
12. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 12,0 Punkte |
13. | Juozas Bernotas | LTU | 13,0 Punkte |
14. | Pedro Pascual | USA | 14,0 Punkte |
15. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 15,0 Punkte |
16. | Yoav Cohen | ISR | 16,0 Punkte |
17. | Andreas Cariolou | CYP | 17,0 Punkte |
18. | Mikita Zirkun | BLR | 18,0 Punkte |
19. | Alexander Askerow | ROC | 19,0 Punkte |
20. | Ignacio Berenguer | MEX | 20,0 Punkte |
21. | Karel Lavicky | CZE | 21,0 Punkte |
22. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 22,0 Punkte |
23. | Onur Biriz | TUR | 23,0 Punkte |
24. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 24,0 Punkte |
25. | Hamza Bouras | ALG | 25,0 Punkte |
8. Wettfahrt
Zwischenstand nach 8. Wettfahrt | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 25,0 Punkte |
2. | Mattia Camboni | ITA | 30,0 Punkte |
3. | Thomas Goyard | FRA | 32,0 Punkte |
4. | Piotr Myszka | POL | 36,0 Punkte |
5. | Yoav Cohen | ISR | 40,0 Punkte |
6. | Tom Squires | GBR | 42,0 Punkte |
7. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 44,0 Punkte |
8. | Pedro Pascual | USA | 50,0 Punkte |
9. | Kun Bi | CHN | 53,0 Punkte |
10. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 61,0 Punkte |
11. | Angel Granda Roque | ESP | 68,0 Punkte |
12. | Andreas Cariolou | CYP | 74,0 Punkte |
13. | Endre Funnemark | NOR | 76,0 Punkte |
14. | Biron Kokkalanis | GRE | 85,0 Punkte |
15. | Makoto Tomizawa | JPN | 100,0 Punkte |
16. | Juozas Bernotas | LTU | 101,0 Punkte |
17. | Wonwoo Cho | KOR | 111,0 Punkte |
18. | Mikita Zirkun | BLR | 119,0 Punkte |
19. | Alexander Askerow | ROC | 125,0 Punkte |
20. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 127,0 Punkte |
21. | Onur Biriz | TUR | 128,0 Punkte |
22. | Karel Lavicky | CZE | 151,0 Punkte |
23. | Ignacio Berenguer | MEX | 154,0 Punkte |
24. | Hamza Bouras | ALG | 160,0 Punkte |
25. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 162,0 Punkte |
28.07.2021, 06:05 Uhr | |||
---|---|---|---|
1. | Tom Squires | GBR | 1,0 Punkte |
2. | Piotr Myszka | POL | 2,0 Punkte |
3. | Kun Bi | CHN | 3,0 Punkte |
4. | Kiran Badloe | NED | 4,0 Punkte |
5. | Pedro Pascual | USA | 5,0 Punkte |
6. | Thomas Goyard | FRA | 6,0 Punkte |
7. | Yoav Cohen | ISR | 7,0 Punkte |
8. | Andreas Cariolou | CYP | 8,0 Punkte |
9. | Angel Granda Roque | ESP | 9,0 Punkte |
10. | Endre Funnemark | NOR | 10,0 Punkte |
11. | Makoto Tomizawa | JPN | 11,0 Punkte |
12. | Mikita Zirkun | BLR | 12,0 Punkte |
13. | Mattia Camboni | ITA | 13,0 Punkte |
14. | Wonwoo Cho | KOR | 14,0 Punkte |
15. | Alexander Askerow | ROC | 15,0 Punkte |
16. | Karel Lavicky | CZE | 16,0 Punkte |
17. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 17,0 Punkte |
18. | Juozas Bernotas | LTU | 18,0 Punkte |
19. | Biron Kokkalanis | GRE | 19,0 Punkte |
20. | Onur Biriz | TUR | 20,0 Punkte |
21. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 21,0 Punkte |
22. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 22,0 Punkte |
23. | Ignacio Berenguer | MEX | 23,0 Punkte |
24. | Hamza Bouras | ALG | 24,0 Punkte |
25. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 26,0 Punkte |
7. Wettfahrt
Zwischenstand nach 7. Wettfahrt | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 21,0 Punkte |
2. | Mattia Camboni | ITA | 22,0 Punkte |
3. | Thomas Goyard | FRA | 26,0 Punkte |
4. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 28,0 Punkte |
5. | Yoav Cohen | ISR | 33,0 Punkte |
6. | Piotr Myszka | POL | 34,0 Punkte |
7. | Tom Squires | GBR | 41,0 Punkte |
8. | Pedro Pascual | USA | 45,0 Punkte |
9. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 48,0 Punkte |
10. | Kun Bi | CHN | 50,0 Punkte |
11. | Angel Granda Roque | ESP | 59,0 Punkte |
12. | Biron Kokkalanis | GRE | 66,0 Punkte |
13. | Endre Funnemark | NOR | 66,0 Punkte |
14. | Andreas Cariolou | CYP | 66,0 Punkte |
15. | Juozas Bernotas | LTU | 83,0 Punkte |
16. | Makoto Tomizawa | JPN | 89,0 Punkte |
17. | Wonwoo Cho | KOR | 97,0 Punkte |
18. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 101,0 Punkte |
19. | Mikita Zirkun | BLR | 107,0 Punkte |
20. | Onur Biriz | TUR | 108,0 Punkte |
21. | Alexander Askerow | ROC | 110,0 Punkte |
22. | Ignacio Berenguer | MEX | 131,0 Punkte |
23. | Karel Lavicky | CZE | 135,0 Punkte |
24. | Hamza Bouras | ALG | 136,0 Punkte |
25. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 141,0 Punkte |
28.07.2021, 05:05 Uhr | |||
---|---|---|---|
1. | Kun Bi | CHN | 1,0 Punkte |
2. | Kiran Badloe | NED | 2,0 Punkte |
3. | Thomas Goyard | FRA | 3,0 Punkte |
4. | Tom Squires | GBR | 4,0 Punkte |
5. | Piotr Myszka | POL | 5,0 Punkte |
6. | Yoav Cohen | ISR | 6,0 Punkte |
7. | Pedro Pascual | USA | 7,0 Punkte |
8. | Mattia Camboni | ITA | 8,0 Punkte |
9. | Endre Funnemark | NOR | 9,0 Punkte |
10. | Wonwoo Cho | KOR | 10,0 Punkte |
11. | Andreas Cariolou | CYP | 11,0 Punkte |
12. | Juozas Bernotas | LTU | 12,0 Punkte |
13. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 13,0 Punkte |
14. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 14,0 Punkte |
15. | Angel Granda Roque | ESP | 15,0 Punkte |
16. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 16,0 Punkte |
17. | Makoto Tomizawa | JPN | 17,0 Punkte |
18. | Biron Kokkalanis | GRE | 18,0 Punkte |
19. | Karel Lavicky | CZE | 19,0 Punkte |
20. | Alexander Askerow | ROC | 20,0 Punkte |
21. | Mikita Zirkun | BLR | 21,0 Punkte |
22. | Ignacio Berenguer | MEX | 22,0 Punkte |
23. | Onur Biriz | TUR | 23,0 Punkte |
24. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 24,0 Punkte |
25. | Hamza Bouras | ALG | 25,0 Punkte |
6. Wettfahrt
Zwischenstand nach 6. Wettfahrt | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 15,0 Punkte |
2. | Mattia Camboni | ITA | 16,0 Punkte |
3. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 20,0 Punkte |
4. | Thomas Goyard | FRA | 23,0 Punkte |
5. | Yoav Cohen | ISR | 30,0 Punkte |
6. | Piotr Myszka | POL | 30,0 Punkte |
7. | Tom Squires | GBR | 39,0 Punkte |
8. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 39,0 Punkte |
9. | Pedro Pascual | USA | 39,0 Punkte |
10. | Kun Bi | CHN | 41,0 Punkte |
11. | Endre Funnemark | NOR | 44,0 Punkte |
12. | Angel Granda Roque | ESP | 45,0 Punkte |
13. | Biron Kokkalanis | GRE | 50,0 Punkte |
14. | Andreas Cariolou | CYP | 58,0 Punkte |
15. | Juozas Bernotas | LTU | 73,0 Punkte |
16. | Makoto Tomizawa | JPN | 74,0 Punkte |
17. | Onur Biriz | TUR | 87,0 Punkte |
18. | Wonwoo Cho | KOR | 88,0 Punkte |
19. | Mikita Zirkun | BLR | 88,0 Punkte |
20. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 89,0 Punkte |
21. | Alexander Askerow | ROC | 92,0 Punkte |
22. | Ignacio Berenguer | MEX | 109,0 Punkte |
23. | Hamza Bouras | ALG | 113,0 Punkte |
24. | Karel Lavicky | CZE | 116,0 Punkte |
25. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 119,0 Punkte |
26.07.2021, 10:05 Uhr | |||
---|---|---|---|
1. | Thomas Goyard | FRA | 1,0 Punkte |
2. | Endre Funnemark | NOR | 2,0 Punkte |
3. | Mattia Camboni | ITA | 3,0 Punkte |
4. | Tom Squires | GBR | 4,0 Punkte |
5. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 5,0 Punkte |
6. | Kiran Badloe | NED | 6,0 Punkte |
7. | Kun Bi | CHN | 7,0 Punkte |
8. | Yoav Cohen | ISR | 8,0 Punkte |
9. | Andreas Cariolou | CYP | 9,0 Punkte |
10. | Biron Kokkalanis | GRE | 10,0 Punkte |
11. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 11,0 Punkte |
12. | Juozas Bernotas | LTU | 12,0 Punkte |
13. | Piotr Myszka | POL | 13,0 Punkte |
14. | Onur Biriz | TUR | 14,0 Punkte |
15. | Pedro Pascual | USA | 15,0 Punkte |
16. | Makoto Tomizawa | JPN | 16,0 Punkte |
17. | Angel Granda Roque | ESP | 17,0 Punkte |
18. | Alexander Askerow | ROC | 18,0 Punkte |
19. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 19,0 Punkte |
20. | Hamza Bouras | ALG | 20,0 Punkte |
21. | Mikita Zirkun | BLR | 21,0 Punkte |
22. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 22,0 Punkte |
23. | Karel Lavicky | CZE | 26,0 Punkte |
23. | Wonwoo Cho | KOR | 26,0 Punkte |
23. | Ignacio Berenguer | MEX | 26,0 Punkte |
5. Wettfahrt
Zwischenstand nach 5. Wettfahrt | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 9,0 Punkte |
2. | Mattia Camboni | ITA | 13,0 Punkte |
3. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 15,0 Punkte |
4. | Piotr Myszka | POL | 19,0 Punkte |
5. | Thomas Goyard | FRA | 22,0 Punkte |
6. | Yoav Cohen | ISR | 22,0 Punkte |
7. | Pedro Pascual | USA | 27,0 Punkte |
8. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 28,0 Punkte |
9. | Angel Granda Roque | ESP | 31,0 Punkte |
10. | Kun Bi | CHN | 34,0 Punkte |
11. | Tom Squires | GBR | 35,0 Punkte |
12. | Biron Kokkalanis | GRE | 40,0 Punkte |
13. | Endre Funnemark | NOR | 42,0 Punkte |
14. | Andreas Cariolou | CYP | 49,0 Punkte |
15. | Makoto Tomizawa | JPN | 58,0 Punkte |
16. | Juozas Bernotas | LTU | 61,0 Punkte |
17. | Wonwoo Cho | KOR | 66,0 Punkte |
18. | Mikita Zirkun | BLR | 67,0 Punkte |
19. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 70,0 Punkte |
20. | Onur Biriz | TUR | 73,0 Punkte |
21. | Alexander Askerow | ROC | 74,0 Punkte |
22. | Ignacio Berenguer | MEX | 83,0 Punkte |
23. | Karel Lavicky | CZE | 90,0 Punkte |
24. | Hamza Bouras | ALG | 93,0 Punkte |
25. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 97,0 Punkte |
26.07.2021, 09:05 Uhr | |||
---|---|---|---|
1. | Thomas Goyard | FRA | 1,0 Punkte |
2. | Kiran Badloe | NED | 2,0 Punkte |
3. | Mattia Camboni | ITA | 3,0 Punkte |
4. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 4,0 Punkte |
5. | Pedro Pascual | USA | 5,0 Punkte |
6. | Piotr Myszka | POL | 6,0 Punkte |
7. | Yoav Cohen | ISR | 7,0 Punkte |
8. | Wonwoo Cho | KOR | 8,0 Punkte |
9. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 9,0 Punkte |
10. | Andreas Cariolou | CYP | 10,0 Punkte |
11. | Tom Squires | GBR | 11,0 Punkte |
12. | Endre Funnemark | NOR | 12,0 Punkte |
13. | Angel Granda Roque | ESP | 13,0 Punkte |
14. | Kun Bi | CHN | 14,0 Punkte |
15. | Hamza Bouras | ALG | 26,0 Punkte |
15. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 26,0 Punkte |
15. | Mikita Zirkun | BLR | 26,0 Punkte |
15. | Karel Lavicky | CZE | 26,0 Punkte |
15. | Biron Kokkalanis | GRE | 26,0 Punkte |
15. | Makoto Tomizawa | JPN | 26,0 Punkte |
15. | Juozas Bernotas | LTU | 26,0 Punkte |
15. | Ignacio Berenguer | MEX | 26,0 Punkte |
15. | Alexander Askerow | ROC | 26,0 Punkte |
15. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 26,0 Punkte |
15. | Onur Biriz | TUR | 26,0 Punkte |
4. Wettfahrt
Zwischenstand nach 4. Wettfahrt | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 7,0 Punkte |
2. | Mattia Camboni | ITA | 10,0 Punkte |
3. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 11,0 Punkte |
4. | Piotr Myszka | POL | 13,0 Punkte |
5. | Yoav Cohen | ISR | 15,0 Punkte |
6. | Angel Granda Roque | ESP | 18,0 Punkte |
7. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 19,0 Punkte |
8. | Kun Bi | CHN | 20,0 Punkte |
9. | Thomas Goyard | FRA | 21,0 Punkte |
10. | Pedro Pascual | USA | 22,0 Punkte |
11. | Biron Kokkalanis | GRE | 23,0 Punkte |
12. | Tom Squires | GBR | 24,0 Punkte |
13. | Endre Funnemark | NOR | 30,0 Punkte |
14. | Makoto Tomizawa | JPN | 37,0 Punkte |
15. | Juozas Bernotas | LTU | 38,0 Punkte |
16. | Andreas Cariolou | CYP | 39,0 Punkte |
17. | Mikita Zirkun | BLR | 44,0 Punkte |
18. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 49,0 Punkte |
19. | Onur Biriz | TUR | 53,0 Punkte |
20. | Alexander Askerow | ROC | 54,0 Punkte |
21. | Wonwoo Cho | KOR | 58,0 Punkte |
22. | Ignacio Berenguer | MEX | 58,0 Punkte |
23. | Karel Lavicky | CZE | 65,0 Punkte |
24. | Hamza Bouras | ALG | 68,0 Punkte |
25. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 72,0 Punkte |
26.07.2021, 08:05 Uhr | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 1,0 Punkte |
2. | Tom Squires | GBR | 2,0 Punkte |
3. | Piotr Myszka | POL | 3,0 Punkte |
4. | Kun Bi | CHN | 4,0 Punkte |
5. | Biron Kokkalanis | GRE | 5,0 Punkte |
6. | Andreas Cariolou | CYP | 6,0 Punkte |
7. | Yoav Cohen | ISR | 7,0 Punkte |
8. | Mattia Camboni | ITA | 8,0 Punkte |
9. | Pedro Pascual | USA | 9,0 Punkte |
10. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 10,0 Punkte |
11. | Endre Funnemark | NOR | 11,0 Punkte |
12. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 12,0 Punkte |
13. | Thomas Goyard | FRA | 13,0 Punkte |
14. | Angel Granda Roque | ESP | 14,0 Punkte |
15. | Juozas Bernotas | LTU | 15,0 Punkte |
16. | Makoto Tomizawa | JPN | 16,0 Punkte |
17. | Mikita Zirkun | BLR | 17,0 Punkte |
18. | Ignacio Berenguer | MEX | 18,0 Punkte |
19. | Onur Biriz | TUR | 19,0 Punkte |
20. | Alexander Askerow | ROC | 20,0 Punkte |
21. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 21,0 Punkte |
22. | Wonwoo Cho | KOR | 22,0 Punkte |
23. | Karel Lavicky | CZE | 23,0 Punkte |
24. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 24,0 Punkte |
25. | Hamza Bouras | ALG | 25,0 Punkte |
3. Wettfahrt
Zwischenstand nach 3. Wettfahrt | |||
---|---|---|---|
1. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 2,0 Punkte |
2. | Angel Granda Roque | ESP | 5,0 Punkte |
3. | Kiran Badloe | NED | 6,0 Punkte |
4. | Mattia Camboni | ITA | 6,0 Punkte |
5. | Yoav Cohen | ISR | 8,0 Punkte |
6. | Thomas Goyard | FRA | 8,0 Punkte |
7. | Piotr Myszka | POL | 10,0 Punkte |
8. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 11,0 Punkte |
9. | Pedro Pascual | USA | 13,0 Punkte |
10. | Kun Bi | CHN | 16,0 Punkte |
11. | Biron Kokkalanis | GRE | 18,0 Punkte |
12. | Endre Funnemark | NOR | 19,0 Punkte |
13. | Makoto Tomizawa | JPN | 21,0 Punkte |
14. | Tom Squires | GBR | 22,0 Punkte |
15. | Juozas Bernotas | LTU | 23,0 Punkte |
16. | Mikita Zirkun | BLR | 27,0 Punkte |
17. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 30,0 Punkte |
18. | Andreas Cariolou | CYP | 33,0 Punkte |
19. | Onur Biriz | TUR | 34,0 Punkte |
20. | Alexander Askerow | ROC | 35,0 Punkte |
21. | Wonwoo Cho | KOR | 36,0 Punkte |
22. | Ignacio Berenguer | MEX | 40,0 Punkte |
23. | Karel Lavicky | CZE | 42,0 Punkte |
24. | Hamza Bouras | ALG | 44,0 Punkte |
25. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 48,0 Punkte |
25.07.2021, 07:05 Uhr | |||
---|---|---|---|
1. | Kiran Badloe | NED | 1,0 Punkte |
2. | Yoav Cohen | ISR | 2,0 Punkte |
3. | Thomas Goyard | FRA | 3,0 Punkte |
4. | Mattia Camboni | ITA | 4,0 Punkte |
5. | Endre Funnemark | NOR | 5,0 Punkte |
6. | Piotr Myszka | POL | 6,0 Punkte |
7. | Pedro Pascual | USA | 7,0 Punkte |
8. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 8,0 Punkte |
9. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 9,0 Punkte |
10. | Biron Kokkalanis | GRE | 10,0 Punkte |
11. | Makoto Tomizawa | JPN | 11,0 Punkte |
12. | Juozas Bernotas | LTU | 12,0 Punkte |
13. | Angel Granda Roque | ESP | 13,0 Punkte |
14. | Tom Squires | GBR | 14,0 Punkte |
15. | Andreas Cariolou | CYP | 15,0 Punkte |
16. | Kun Bi | CHN | 16,0 Punkte |
17. | Alexander Askerow | ROC | 17,0 Punkte |
18. | Ignacio Berenguer | MEX | 18,0 Punkte |
19. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 19,0 Punkte |
20. | Onur Biriz | TUR | 20,0 Punkte |
21. | Wonwoo Cho | KOR | 21,0 Punkte |
22. | Karel Lavicky | CZE | 22,0 Punkte |
23. | Mikita Zirkun | BLR | 23,0 Punkte |
24. | Hamza Bouras | ALG | 24,0 Punkte |
25. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 25,0 Punkte |
2. Wettfahrt
Zwischenstand nach 2. Wettfahrt | |||
---|---|---|---|
1. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 2,0 Punkte |
2. | Angel Granda Roque | ESP | 5,0 Punkte |
3. | Mattia Camboni | ITA | 6,0 Punkte |
4. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 11,0 Punkte |
5. | Kiran Badloe | NED | 12,0 Punkte |
6. | Piotr Myszka | POL | 15,0 Punkte |
7. | Kun Bi | CHN | 16,0 Punkte |
8. | Thomas Goyard | FRA | 18,0 Punkte |
9. | Yoav Cohen | ISR | 18,0 Punkte |
10. | Pedro Pascual | USA | 18,0 Punkte |
11. | Tom Squires | GBR | 22,0 Punkte |
12. | Biron Kokkalanis | GRE | 25,0 Punkte |
13. | Mikita Zirkun | BLR | 27,0 Punkte |
14. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 30,0 Punkte |
15. | Endre Funnemark | NOR | 30,0 Punkte |
16. | Makoto Tomizawa | JPN | 31,0 Punkte |
17. | Juozas Bernotas | LTU | 34,0 Punkte |
18. | Onur Biriz | TUR | 34,0 Punkte |
19. | Wonwoo Cho | KOR | 37,0 Punkte |
20. | Alexander Askerow | ROC | 37,0 Punkte |
21. | Andreas Cariolou | CYP | 38,0 Punkte |
22. | Hamza Bouras | ALG | 44,0 Punkte |
23. | Karel Lavicky | CZE | 45,0 Punkte |
24. | Ignacio Berenguer | MEX | 47,0 Punkte |
25. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 48,0 Punkte |
25.07.2021, 06:05 Uhr | |||
---|---|---|---|
1. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 1,0 Punkte |
2. | Mattia Camboni | ITA | 2,0 Punkte |
3. | Angel Granda Roque | ESP | 3,0 Punkte |
4. | Piotr Myszka | POL | 4,0 Punkte |
5. | Thomas Goyard | FRA | 5,0 Punkte |
6. | Yoav Cohen | ISR | 6,0 Punkte |
7. | Kiran Badloe | NED | 7,0 Punkte |
8. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 8,0 Punkte |
9. | Kun Bi | CHN | 9,0 Punkte |
10. | Mikita Zirkun | BLR | 10,0 Punkte |
11. | Juozas Bernotas | LTU | 11,0 Punkte |
12. | Pedro Pascual | USA | 12,0 Punkte |
13. | Tom Squires | GBR | 13,0 Punkte |
14. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 14,0 Punkte |
15. | Wonwoo Cho | KOR | 15,0 Punkte |
16. | Endre Funnemark | NOR | 16,0 Punkte |
17. | Biron Kokkalanis | GRE | 17,0 Punkte |
18. | Alexander Askerow | ROC | 18,0 Punkte |
19. | Onur Biriz | TUR | 19,0 Punkte |
20. | Andreas Cariolou | CYP | 20,0 Punkte |
21. | Makoto Tomizawa | JPN | 21,0 Punkte |
22. | Ignacio Berenguer | MEX | 22,0 Punkte |
23. | Hamza Bouras | ALG | 23,0 Punkte |
24. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 24,0 Punkte |
25. | Karel Lavicky | CZE | 25,0 Punkte |
1. Wettfahrt
Zwischenstand nach 1. Wettfahrt | |||
---|---|---|---|
1. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 1,0 Punkte |
2. | Angel Granda Roque | ESP | 2,0 Punkte |
3. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 3,0 Punkte |
4. | Mattia Camboni | ITA | 4,0 Punkte |
5. | Kiran Badloe | NED | 5,0 Punkte |
6. | Pedro Pascual | USA | 6,0 Punkte |
7. | Kun Bi | CHN | 7,0 Punkte |
8. | Biron Kokkalanis | GRE | 8,0 Punkte |
9. | Tom Squires | GBR | 9,0 Punkte |
10. | Makoto Tomizawa | JPN | 10,0 Punkte |
11. | Piotr Myszka | POL | 11,0 Punkte |
12. | Yoav Cohen | ISR | 12,0 Punkte |
13. | Thomas Goyard | FRA | 13,0 Punkte |
14. | Endre Funnemark | NOR | 14,0 Punkte |
15. | Onur Biriz | TUR | 15,0 Punkte |
16. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 16,0 Punkte |
17. | Mikita Zirkun | BLR | 17,0 Punkte |
18. | Andreas Cariolou | CYP | 18,0 Punkte |
19. | Alexander Askerow | ROC | 19,0 Punkte |
20. | Karel Lavicky | CZE | 20,0 Punkte |
21. | Hamza Bouras | ALG | 21,0 Punkte |
22. | Wonwoo Cho | KOR | 22,0 Punkte |
23. | Juozas Bernotas | LTU | 23,0 Punkte |
24. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 24,0 Punkte |
25. | Ignacio Berenguer | MEX | 25,0 Punkte |
25.07.2021, 05:05 Uhr | |||
---|---|---|---|
1. | Mateo Sanz Lanz | SUI | 1,0 Punkte |
2. | Angel Granda Roque | ESP | 2,0 Punkte |
3. | Chun Leung Michael Cheng | HKG | 3,0 Punkte |
4. | Mattia Camboni | ITA | 4,0 Punkte |
5. | Kiran Badloe | NED | 5,0 Punkte |
6. | Pedro Pascual | USA | 6,0 Punkte |
7. | Kun Bi | CHN | 7,0 Punkte |
8. | Biron Kokkalanis | GRE | 8,0 Punkte |
9. | Tom Squires | GBR | 9,0 Punkte |
10. | Makoto Tomizawa | JPN | 10,0 Punkte |
11. | Piotr Myszka | POL | 11,0 Punkte |
12. | Yoav Cohen | ISR | 12,0 Punkte |
13. | Thomas Goyard | FRA | 13,0 Punkte |
14. | Endre Funnemark | NOR | 14,0 Punkte |
15. | Onur Biriz | TUR | 15,0 Punkte |
16. | Francisco Cruz Saubidet Birkner | ARG | 16,0 Punkte |
17. | Mikita Zirkun | BLR | 17,0 Punkte |
18. | Andreas Cariolou | CYP | 18,0 Punkte |
19. | Alexander Askerow | ROC | 19,0 Punkte |
20. | Karel Lavicky | CZE | 20,0 Punkte |
21. | Hamza Bouras | ALG | 21,0 Punkte |
22. | Wonwoo Cho | KOR | 22,0 Punkte |
23. | Juozas Bernotas | LTU | 23,0 Punkte |
24. | Natthaphong Phonoppharat | THA | 24,0 Punkte |
25. | Ignacio Berenguer | MEX | 25,0 Punkte |
Es haben noch keine Entscheidungen stattgefunden.