Bogenschießen, Einzel, Männer

Endstand

Ergebnisse  
Gold Mete Gazoz Flagge Türkei  TUR
Silber Mauro Nespoli Flagge Italien  ITA
Bronze Takaharu Furukawa Flagge Japan  JPN
4. Chih-Chun Tang Flagge Taiwan  TPE
5. Florian Unruh Flagge Deutschland  GER
5. Woojin Kim Flagge Südkorea  KOR
7. Brady Ellison Flagge USA  USA
8. Jialun Li Flagge Volksrepublik China  CHN
9. Ilfat Abdullin Flagge Kasachstan  KAZ
9. Atanu Das Flagge Indien  IND
9. Khairul Anuar Mohamad Flagge Malaysia  MAS
9. Marcus Dalmeida Flagge Brasilien  BRA
9. Taylor Worth Flagge Australien  AUS
9. Jacob Wukie Flagge USA  USA
9. Crispin Duenas Flagge Kanada  CAN
9. Itay Shanny Flagge Israel  ISR
17. Gijs Broeksma Flagge Niederlande  NED
17. Dapeng Wang Flagge Volksrepublik China  CHN
17. Sjef van den Berg Flagge Niederlande  NED
17. Shaoxuan Wei Flagge Volksrepublik China  CHN
17. Chun-Heng Wei Flagge Taiwan  TPE
17. Denis Gankin Flagge Kasachstan  KAZ
17. Riau Ega Salsabilla Flagge Indonesien  INA
17. Pravin Ramesh Jadhav Flagge Indien  IND
17. Tarundeep Rai Flagge Indien  IND
17. Pierre Plihon Flagge Frankreich  FRA
17. Ryan Tyack Flagge Australien  AUS
17. Jinhyek Oh Flagge Südkorea  KOR
17. Je Deok Kim Flagge Südkorea  KOR
17. Jarno De Smedt Flagge Belgien  BEL
17. Md Ruman Shana Flagge Bangladesch  BAN
33. Steve Wijler Flagge Niederlande  NED
33. Patrick Huston Flagge Großbritannien  GBR
33. Yu-Cheng Deng Flagge Taiwan  TPE
33. James Woodgate Flagge Großbritannien  GBR
33. Tom Hall Flagge Großbritannien  GBR
33. Alviyanto Prastyadi Flagge Indonesien  INA
33. Sanschar Musajew Flagge Kasachstan  KAZ
33. Arif Dwi Pangestu Flagge Indonesien  INA
33. Jean-Charles Valladont Flagge Frankreich  FRA
33. Jeff Henckels Flagge Luxemburg  LUX
33. Thomas Chirault Flagge Frankreich  FRA
33. Nicholas D'Amour Flagge Amerikanische Jungferninseln  ISV
33. Hoang Phi Vu Nguyen Flagge Vietnam  VIE
33. Jack Williams Flagge USA  USA
33. David Barnes Flagge Australien  AUS
33. Daniel Pineda Flagge Kolumbien  COL
33. Milad Vaziri Flagge Iran  IRI
33. Galsan Basarschapow Flagge Russland  RUS
33. Areneo David Flagge Malawi  MAW
33. Matyas Laszlo Balogh Flagge Ungarn  HUN
33. Dan Olaru Flagge Moldau  MDA
33. Slawomir Naploszek Flagge Polen  POL
33. Youssof Tolba Flagge Ägypten  EGY
33. Antti Vikstrom Flagge Finnland  FIN
33. Andres Aguilar Flagge Chile  CHI
33. Ziga Ravnikar Flagge Slowenien  SLO
33. Olexii Hunbin Flagge Ukraine  UKR
33. Yuki Kawata Flagge Japan  JPN
33. Daniel Castro Flagge Spanien  ESP
33. Hiroki Muto Flagge Japan  JPN
33. Otgonbold Baatarkhuyag Flagge Mongolei  MGL
33. Mohamed Hammed Flagge Tunesien  TUN
33. Luis Álvarez Flagge Mexiko  MEX

Finale

31.07.2021, 09:45 Uhr mit Video  
1. Mete Gazoz Flagge Türkei  TUR 6 Punkte
2. Mauro Nespoli Flagge Italien  ITA 4 Punkte

Duell um Platz 3

31.07.2021, 09:30 Uhr  
1. Takaharu Furukawa Flagge Japan  JPN 7 Punkte
2. Chih-Chun Tang Flagge Taiwan  TPE 3 Punkte

Halbfinale

1. Halbfinale - 31.07.2021, 08:45 Uhr  
1. Mauro Nespoli Flagge Italien  ITA 6 Punkte
2. Chih-Chun Tang Flagge Taiwan  TPE 2 Punkte
2. Halbfinale - 31.07.2021, 09:00 Uhr  
1. Mete Gazoz Flagge Türkei  TUR 7 Punkte
2. Takaharu Furukawa Flagge Japan  JPN 3 Punkte

Viertelfinale

1. Viertelfinale - 31.07.2021, 07:45 Uhr  
1. Chih-Chun Tang Flagge Taiwan  TPE 6 Punkte
2. Woojin Kim Flagge Südkorea  KOR 4 Punkte
2. Viertelfinale - 31.07.2021, 08:00 Uhr mit Video  
1. Mauro Nespoli Flagge Italien  ITA 6 Punkte
2. Florian Unruh Flagge Deutschland  GER 4 Punkte
3. Viertelfinale - 31.07.2021, 08:15 Uhr  
1. Mete Gazoz Flagge Türkei  TUR 7 Punkte
2. Brady Ellison Flagge USA  USA 3 Punkte
4. Viertelfinale - 31.07.2021, 08:30 Uhr  
1. Takaharu Furukawa Flagge Japan  JPN 6 Punkte
2. Jialun Li Flagge Volksrepublik China  CHN 0 Punkte

Achtelfinale

1. Achtelfinale - 31.07.2021, 02:30 Uhr  
1. Mauro Nespoli Flagge Italien  ITA 6 Punkte
2. Marcus Dalmeida Flagge Brasilien  BRA 0 Punkte
2. Achtelfinale - 31.07.2021, 02:43 Uhr  
1. Chih-Chun Tang Flagge Taiwan  TPE 6 Punkte
2. Itay Shanny Flagge Israel  ISR 5 Punkte
3. Achtelfinale - 31.07.2021, 02:56 Uhr  
1. Woojin Kim Flagge Südkorea  KOR 6 Punkte
2. Khairul Anuar Mohamad Flagge Malaysia  MAS 0 Punkte
4. Achtelfinale - 31.07.2021, 03:09 Uhr mit Video  
1. Florian Unruh Flagge Deutschland  GER 6 Punkte
2. Crispin Duenas Flagge Kanada  CAN 2 Punkte
5. Achtelfinale - 31.07.2021, 03:22 Uhr  
1. Mete Gazoz Flagge Türkei  TUR 7 Punkte
2. Taylor Worth Flagge Australien  AUS 1 Punkte
6. Achtelfinale - 31.07.2021, 03:35 Uhr  
1. Jialun Li Flagge Volksrepublik China  CHN 6 Punkte
2. Ilfat Abdullin Flagge Kasachstan  KAZ 5 Punkte
7. Achtelfinale - 31.07.2021, 03:48 Uhr  
1. Takaharu Furukawa Flagge Japan  JPN 6 Punkte
2. Atanu Das Flagge Indien  IND 4 Punkte
8. Achtelfinale - 31.07.2021, 04:01 Uhr  
1. Brady Ellison Flagge USA  USA 7 Punkte
2. Jacob Wukie Flagge USA  USA 3 Punkte

2. Runde

2. Runde, 1. Duell - 27.07.2021, 05:52 Uhr  
1. Mauro Nespoli Flagge Italien  ITA 6 Punkte
2. Denis Gankin Flagge Kasachstan  KAZ 2 Punkte
2. Runde, 2. Duell - 27.07.2021, 07:10 Uhr  
1. Crispin Duenas Flagge Kanada  CAN 6 Punkte
2. Md Ruman Shana Flagge Bangladesch  BAN 4 Punkte
2. Runde, 3. Duell - 27.07.2021, 08:28 Uhr  
1. Florian Unruh Flagge Deutschland  GER 7 Punkte
2. Je Deok Kim Flagge Südkorea  KOR 3 Punkte
2. Runde, 4. Duell - 28.07.2021, 07:32 Uhr  
1. Marcus Dalmeida Flagge Brasilien  BRA 7 Punkte
2. Sjef van den Berg Flagge Niederlande  NED 1 Punkte
2. Runde, 5. Duell - 28.07.2021, 12:28 Uhr  
1. Woojin Kim Flagge Südkorea  KOR 6 Punkte
2. Pierre Plihon Flagge Frankreich  FRA 2 Punkte
2. Runde, 6. Duell - 29.07.2021, 07:16 Uhr  
1. Chih-Chun Tang Flagge Taiwan  TPE 6 Punkte
2. Chun-Heng Wei Flagge Taiwan  TPE 5 Punkte
2. Runde, 7. Duell - 28.07.2021, 03:22 Uhr  
1. Khairul Anuar Mohamad Flagge Malaysia  MAS 6 Punkte
2. Dapeng Wang Flagge Volksrepublik China  CHN 5 Punkte
2. Runde, 8. Duell - 28.07.2021, 04:40 Uhr  
1. Itay Shanny Flagge Israel  ISR 6 Punkte
2. Tarundeep Rai Flagge Indien  IND 5 Punkte
2. Runde, 9. Duell - 28.07.2021, 06:22 Uhr  
1. Takaharu Furukawa Flagge Japan  JPN 6 Punkte
2. Gijs Broeksma Flagge Niederlande  NED 5 Punkte
2. Runde, 10. Duell - 28.07.2021, 09:52 Uhr  
1. Brady Ellison Flagge USA  USA 6 Punkte
2. Pravin Ramesh Jadhav Flagge Indien  IND 0 Punkte
2. Runde, 11. Duell - 28.07.2021, 11:10 Uhr  
1. Jialun Li Flagge Volksrepublik China  CHN 6 Punkte
2. Jarno De Smedt Flagge Belgien  BEL 5 Punkte
2. Runde, 12. Duell - 29.07.2021, 03:22 Uhr  
1. Taylor Worth Flagge Australien  AUS 6 Punkte
2. Shaoxuan Wei Flagge Volksrepublik China  CHN 4 Punkte
2. Runde, 13. Duell - 29.07.2021, 04:40 Uhr  
1. Atanu Das Flagge Indien  IND 6 Punkte
2. Jinhyek Oh Flagge Südkorea  KOR 5 Punkte
2. Runde, 14. Duell - 29.07.2021, 05:58 Uhr  
1. Mete Gazoz Flagge Türkei  TUR 7 Punkte
2. Ryan Tyack Flagge Australien  AUS 3 Punkte
2. Runde, 15. Duell - 29.07.2021, 09:52 Uhr  
1. Jacob Wukie Flagge USA  USA 6 Punkte
2. Riau Ega Salsabilla Flagge Indonesien  INA 5 Punkte
2. Runde, 16. Duell - 29.07.2021, 11:10 Uhr  
1. Ilfat Abdullin Flagge Kasachstan  KAZ 6 Punkte
2. Steve Wijler Flagge Niederlande  NED 4 Punkte

1. Runde

1. Runde, 1. Duell - 27.07.2021, 05:00 Uhr  
1. Denis Gankin Flagge Kasachstan  KAZ 6 Punkte
2. Youssof Tolba Flagge Ägypten  EGY 4 Punkte
1. Runde, 2. Duell - 27.07.2021, 05:13 Uhr  
1. Mauro Nespoli Flagge Italien  ITA 6 Punkte
2. Ziga Ravnikar Flagge Slowenien  SLO 0 Punkte
1. Runde, 3. Duell - 27.07.2021, 06:18 Uhr  
1. Md Ruman Shana Flagge Bangladesch  BAN 7 Punkte
2. Tom Hall Flagge Großbritannien  GBR 3 Punkte
1. Runde, 4. Duell - 27.07.2021, 06:31 Uhr  
1. Crispin Duenas Flagge Kanada  CAN 6 Punkte
2. Dan Olaru Flagge Moldau  MDA 0 Punkte
1. Runde, 5. Duell - 27.07.2021, 07:36 Uhr  
1. Je Deok Kim Flagge Südkorea  KOR 6 Punkte
2. Areneo David Flagge Malawi  MAW 0 Punkte
1. Runde, 6. Duell - 27.07.2021, 07:49 Uhr  
1. Florian Unruh Flagge Deutschland  GER 6 Punkte
2. Arif Dwi Pangestu Flagge Indonesien  INA 2 Punkte
1. Runde, 7. Duell - 28.07.2021, 06:41 Uhr  
1. Marcus Dalmeida Flagge Brasilien  BRA 7 Punkte
2. Patrick Huston Flagge Großbritannien  GBR 1 Punkte
1. Runde, 8. Duell - 28.07.2021, 06:51 Uhr  
1. Sjef van den Berg Flagge Niederlande  NED 7 Punkte
2. Jean-Charles Valladont Flagge Frankreich  FRA 3 Punkte
1. Runde, 9. Duell - 28.07.2021, 11:36 Uhr  
1. Pierre Plihon Flagge Frankreich  FRA 6 Punkte
2. Jack Williams Flagge USA  USA 4 Punkte
1. Runde, 10. Duell - 28.07.2021, 11:49 Uhr  
1. Woojin Kim Flagge Südkorea  KOR 6 Punkte
2. Matyas Laszlo Balogh Flagge Ungarn  HUN 0 Punkte
1. Runde, 11. Duell - 29.07.2021, 06:24 Uhr  
1. Chun-Heng Wei Flagge Taiwan  TPE 6 Punkte
2. Daniel Castro Flagge Spanien  ESP 2 Punkte
1. Runde, 12. Duell - 29.07.2021, 06:37 Uhr  
1. Chih-Chun Tang Flagge Taiwan  TPE 7 Punkte
2. Hoang Phi Vu Nguyen Flagge Vietnam  VIE 1 Punkte
1. Runde, 13. Duell - 28.07.2021, 02:30 Uhr  
1. Dapeng Wang Flagge Volksrepublik China  CHN 6 Punkte
2. Sanschar Musajew Flagge Kasachstan  KAZ 4 Punkte
1. Runde, 14. Duell - 28.07.2021, 02:43 Uhr  
1. Khairul Anuar Mohamad Flagge Malaysia  MAS 6 Punkte
2. Antti Vikstrom Flagge Finnland  FIN 5 Punkte
1. Runde, 15. Duell - 28.07.2021, 03:48 Uhr  
1. Itay Shanny Flagge Israel  ISR 7 Punkte
2. Hiroki Muto Flagge Japan  JPN 3 Punkte
1. Runde, 16. Duell - 28.07.2021, 04:01 Uhr  
1. Tarundeep Rai Flagge Indien  IND 6 Punkte
2. Olexii Hunbin Flagge Ukraine  UKR 4 Punkte
1. Runde, 17. Duell - 28.07.2021, 05:44 Uhr  
1. Takaharu Furukawa Flagge Japan  JPN 7 Punkte
2. Luis Álvarez Flagge Mexiko  MEX 3 Punkte
1. Runde, 18. Duell - 28.07.2021, 05:57 Uhr  
1. Gijs Broeksma Flagge Niederlande  NED 6 Punkte
2. Thomas Chirault Flagge Frankreich  FRA 4 Punkte
1. Runde, 19. Duell - 28.07.2021, 09:00 Uhr  
1. Pravin Ramesh Jadhav Flagge Indien  IND 6 Punkte
2. Galsan Basarschapow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 0 Punkte
1. Runde, 20. Duell - 28.07.2021, 09:13 Uhr  
1. Brady Ellison Flagge USA  USA 6 Punkte
2. Milad Vaziri Flagge Iran  IRI 0 Punkte
1. Runde, 21. Duell - 28.07.2021, 10:18 Uhr  
1. Jialun Li Flagge Volksrepublik China  CHN 6 Punkte
2. Otgonbold Baatarkhuyag Flagge Mongolei  MGL 4 Punkte
1. Runde, 22. Duell - 28.07.2021, 10:31 Uhr  
1. Jarno De Smedt Flagge Belgien  BEL 6 Punkte
2. Yuki Kawata Flagge Japan  JPN 2 Punkte
1. Runde, 23. Duell - 29.07.2021, 02:30 Uhr  
1. Shaoxuan Wei Flagge Volksrepublik China  CHN 6 Punkte
2. Daniel Pineda Flagge Kolumbien  COL 0 Punkte
1. Runde, 24. Duell - 29.07.2021, 02:43 Uhr  
1. Taylor Worth Flagge Australien  AUS 6 Punkte
2. Alviyanto Prastyadi Flagge Indonesien  INA 0 Punkte
1. Runde, 25. Duell - 29.07.2021, 03:48 Uhr  
1. Jinhyek Oh Flagge Südkorea  KOR 6 Punkte
2. Mohamed Hammed Flagge Tunesien  TUN 0 Punkte
1. Runde, 26. Duell - 29.07.2021, 04:01 Uhr  
1. Atanu Das Flagge Indien  IND 6 Punkte
2. Yu-Cheng Deng Flagge Taiwan  TPE 4 Punkte
1. Runde, 27. Duell - 29.07.2021, 05:06 Uhr  
1. Ryan Tyack Flagge Australien  AUS 6 Punkte
2. Nicholas D'Amour Flagge Amerikanische Jungferninseln  ISV 5 Punkte
1. Runde, 28. Duell - 29.07.2021, 05:19 Uhr  
1. Mete Gazoz Flagge Türkei  TUR 6 Punkte
2. Jeff Henckels Flagge Luxemburg  LUX 0 Punkte
1. Runde, 29. Duell - 29.07.2021, 09:00 Uhr  
1. Riau Ega Salsabilla Flagge Indonesien  INA 7 Punkte
2. David Barnes Flagge Australien  AUS 1 Punkte
1. Runde, 30. Duell - 29.07.2021, 09:13 Uhr  
1. Jacob Wukie Flagge USA  USA 7 Punkte
2. Andres Aguilar Flagge Chile  CHI 1 Punkte
1. Runde, 31. Duell - 29.07.2021, 10:18 Uhr  
1. Ilfat Abdullin Flagge Kasachstan  KAZ 7 Punkte
2. James Woodgate Flagge Großbritannien  GBR 3 Punkte
1. Runde, 32. Duell - 29.07.2021, 10:31 Uhr  
1. Steve Wijler Flagge Niederlande  NED 6 Punkte
2. Slawomir Naploszek Flagge Polen  POL 4 Punkte

Qualifikation

23.07.2021, 06:00 Uhr  
1. Je Deok Kim Flagge Südkorea  KOR 688 Punkte (43, 15)
2. Brady Ellison Flagge USA  USA 682 Punkte (41, 14)
3. Jinhyek Oh Flagge Südkorea  KOR 681 Punkte (39, 18)
4. Woojin Kim Flagge Südkorea  KOR 680 Punkte (37, 23)
5. Hiroki Muto Flagge Japan  JPN 678 Punkte (37, 12)
6. Steve Wijler Flagge Niederlande  NED 675 Punkte (37, 9)
7. Shaoxuan Wei Flagge Volksrepublik China  CHN 674 Punkte (35, 6)
8. Sjef van den Berg Flagge Niederlande  NED 670 Punkte (30, 15)
9. Denis Gankin Flagge Kasachstan  KAZ 669 Punkte (34, 10)
10. Mete Gazoz Flagge Türkei  TUR 669 Punkte (32, 9)
11. Jialun Li Flagge Volksrepublik China  CHN 669 Punkte (31, 9)
12. Chih-Chun Tang Flagge Taiwan  TPE 668 Punkte (31, 8)
13. Dapeng Wang Flagge Volksrepublik China  CHN 668 Punkte (28, 10)
14. Gijs Broeksma Flagge Niederlande  NED 667 Punkte (29, 11)
15. Riau Ega Salsabilla Flagge Indonesien  INA 666 Punkte (29, 8)
16. Crispin Duenas Flagge Kanada  CAN 665 Punkte (27, 7)
17. Md Ruman Shana Flagge Bangladesch  BAN 662 Punkte (28, 10)
18. Andres Aguilar Flagge Chile  CHI 662 Punkte (27, 12)
19. Luis Álvarez Flagge Mexiko  MEX 662 Punkte (25, 13)
20. Khairul Anuar Mohamad Flagge Malaysia  MAS 661 Punkte (28, 12)
21. Chun-Heng Wei Flagge Taiwan  TPE 661 Punkte (26, 8)
22. Yuki Kawata Flagge Japan  JPN 661 Punkte (26, 6)
23. Nicholas D'Amour Flagge Amerikanische Jungferninseln  ISV 660 Punkte (30, 12)
24. Mauro Nespoli Flagge Italien  ITA 658 Punkte (28, 10)
25. Patrick Huston Flagge Großbritannien  GBR 658 Punkte (28, 9)
26. Alviyanto Prastyadi Flagge Indonesien  INA 658 Punkte (26, 9)
27. Ilfat Abdullin Flagge Kasachstan  KAZ 657 Punkte (27, 9)
28. Olexii Hunbin Flagge Ukraine  UKR 656 Punkte (27, 8)
29. Jack Williams Flagge USA  USA 656 Punkte (26, 10)
30. Yu-Cheng Deng Flagge Taiwan  TPE 656 Punkte (26, 9)
31. Pravin Ramesh Jadhav Flagge Indien  IND 656 Punkte (22, 5)
32. Arif Dwi Pangestu Flagge Indonesien  INA 655 Punkte (26, 10)
33. Florian Unruh Flagge Deutschland  GER 654 Punkte (23, 6)
34. Galsan Basarschapow Flagge Russland  RUS 653 Punkte (24, 8)
35. Atanu Das Flagge Indien  IND 653 Punkte (24, 6)
36. Pierre Plihon Flagge Frankreich  FRA 653 Punkte (23, 7)
37. Tarundeep Rai Flagge Indien  IND 652 Punkte (26, 6)
38. James Woodgate Flagge Großbritannien  GBR 652 Punkte (21, 11)
39. Taylor Worth Flagge Australien  AUS 651 Punkte (23, 8)
40. Marcus Dalmeida Flagge Brasilien  BRA 651 Punkte (21, 9)
41. Ziga Ravnikar Flagge Slowenien  SLO 651 Punkte (21, 8)
42. Ryan Tyack Flagge Australien  AUS 650 Punkte (25, 8)
43. Jarno De Smedt Flagge Belgien  BEL 650 Punkte (23, 7)
44. Daniel Castro Flagge Spanien  ESP 650 Punkte (21, 6)
45. Antti Vikstrom Flagge Finnland  FIN 649 Punkte (26, 6)
46. Takaharu Furukawa Flagge Japan  JPN 649 Punkte (23, 5)
47. Jacob Wukie Flagge USA  USA 649 Punkte (22, 5)
48. Tom Hall Flagge Großbritannien  GBR 649 Punkte (18, 7)
49. Dan Olaru Flagge Moldau  MDA 648 Punkte (25, 6)
50. David Barnes Flagge Australien  AUS 648 Punkte (21, 11)
51. Thomas Chirault Flagge Frankreich  FRA 648 Punkte (21, 7)
52. Sanzhar Mussayev Flagge Kasachstan  KAZ 647 Punkte (22, 12)
53. Hoang Phi Vu Nguyen Flagge Vietnam  VIE 647 Punkte (20, 5)
54. Otgonbold Baatarkhuyag Flagge Mongolei  MGL 646 Punkte (22, 6)
55. Jeff Henckels Flagge Luxemburg  LUX 646 Punkte (21, 7)
56. Youssof Tolba Flagge Ägypten  EGY 645 Punkte (28, 9)
57. Jean-Charles Valladont Flagge Frankreich  FRA 640 Punkte (21, 8)
58. Daniel Pineda Flagge Kolumbien  COL 639 Punkte (22, 7)
59. Slawomir Naploszek Flagge Polen  POL 637 Punkte (19, 6)
60. Itay Shanny Flagge Israel  ISR 635 Punkte (19, 8)
61. Matyas Laszlo Balogh Flagge Ungarn  HUN 632 Punkte (15, 5)
62. Mohamed Hammed Flagge Tunesien  TUN 631 Punkte (16, 4)
63. Milad Vaziri Flagge Iran  IRI 629 Punkte (18, 4)
64. Areneo David Flagge Malawi  MAW 582 Punkte (13, 2)

Stand: 31.07.21 10:15 Uhr

Medaillenspiegel

Aktueller Medaillenspiegel
Platz Land G S B
1. Flagge Volksrepublik China CHN 32 22 16
2. Flagge USA USA 25 31 23
3. Flagge Japan JPN 21 7 12
4. Flagge Großbritannien GBR 15 18 15
5. Flagge Australien AUS 15 4 17
6. Flagge Russisches Olympisches Komitee ROC 14 21 18
7. Flagge Deutschland GER 8 8 16
Stand nach 242 von 339 Entscheidungen.

Alle Platzierungen | mehr