Segeln, 470er, Frauen

Endstand

Endstand nach 11. Wettfahrt mit Video  
Gold Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 38,0 Punkte
Silber Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 54,0 Punkte
Bronze Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 54,0 Punkte
4. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 64,0 Punkte
5. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 69,0 Punkte
6. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 77,0 Punkte
7. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 79,0 Punkte
8. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 80,0 Punkte
9. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 82,0 Punkte
10. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 91,0 Punkte

Medal Race

04.08.2021, 08:33 Uhr  
1. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 2,0 Punkte
2. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 4,0 Punkte
3. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 6,0 Punkte
4. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 8,0 Punkte
5. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 10,0 Punkte
6. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 12,0 Punkte
7. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 14,0 Punkte
8. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 16,0 Punkte
9. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 18,0 Punkte
10. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 20,0 Punkte

10. Wettfahrt

Zwischenstand nach 10. Wettfahrt  
1. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 28,0 Punkte
2. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 42,0 Punkte
3. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 46,0 Punkte
4. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 55,0 Punkte
5. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 62,0 Punkte
6. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 62,0 Punkte
7. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 63,0 Punkte
8. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 73,0 Punkte
9. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 73,0 Punkte
10. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 74,0 Punkte
11. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 81,0 Punkte
12. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 98,0 Punkte
13. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 102,0 Punkte
14. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 111,0 Punkte
15. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 114,0 Punkte
16. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 117,0 Punkte
17. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 127,1 Punkte
18. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 129,0 Punkte
19. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 158,0 Punkte
20. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 160,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 182,0 Punkte
03.08.2021, 06:00 Uhr  
1. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 1,0 Punkte
2. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 2,0 Punkte
3. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 3,0 Punkte
4. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 4,0 Punkte
5. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 5,0 Punkte
6. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 6,0 Punkte
7. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 7,0 Punkte
8. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 8,0 Punkte
9. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 9,0 Punkte
10. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 10,0 Punkte
11. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 11,0 Punkte
12. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 12,0 Punkte
13. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 13,0 Punkte
14. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 14,0 Punkte
15. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 15,0 Punkte
16. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 16,0 Punkte
17. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 17,0 Punkte
18. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 18,0 Punkte
19. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 19,0 Punkte
20. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 20,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 21,0 Punkte

9. Wettfahrt

Zwischenstand nach 9. Wettfahrt  
1. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 25,0 Punkte
2. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 31,0 Punkte
3. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 38,0 Punkte
4. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 48,0 Punkte
5. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 55,0 Punkte
6. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 57,0 Punkte
7. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 61,0 Punkte
8. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 61,0 Punkte
9. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 67,0 Punkte
10. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 71,0 Punkte
11. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 71,0 Punkte
12. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 79,0 Punkte
13. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 90,0 Punkte
14. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 93,0 Punkte
15. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 98,0 Punkte
16. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 105,0 Punkte
17. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 112,0 Punkte
18. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 113,1 Punkte
19. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 144,0 Punkte
20. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 147,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 161,0 Punkte
03.08.2021, 05:00 Uhr  
1. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 1,0 Punkte
2. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 2,0 Punkte
3. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 3,0 Punkte
4. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 4,0 Punkte
5. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 5,0 Punkte
6. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 6,0 Punkte
7. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 7,0 Punkte
8. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 8,0 Punkte
9. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 9,0 Punkte
10. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 10,0 Punkte
11. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 11,0 Punkte
12. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 12,0 Punkte
13. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 13,0 Punkte
14. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 14,0 Punkte
15. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 15,0 Punkte
16. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 16,0 Punkte
17. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 17,0 Punkte
18. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 18,0 Punkte
19. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 22,0 Punkte
19. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 22,0 Punkte
19. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 22,0 Punkte

8. Wettfahrt

Zwischenstand nach 8. Wettfahrt  
1. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 18,0 Punkte
2. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 19,0 Punkte
3. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 28,0 Punkte
4. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 45,0 Punkte
5. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 46,0 Punkte
6. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 48,0 Punkte
7. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 53,0 Punkte
8. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 55,0 Punkte
9. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 60,0 Punkte
10. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 62,0 Punkte
11. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 67,0 Punkte
12. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 70,0 Punkte
13. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 74,0 Punkte
14. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 82,0 Punkte
15. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 83,0 Punkte
16. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 85,0 Punkte
17. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 98,0 Punkte
18. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 110,1 Punkte
19. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 122,0 Punkte
20. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 130,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 143,0 Punkte
01.08.2021, 06:05 Uhr  
1. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 1,0 Punkte
2. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 2,0 Punkte
3. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 3,0 Punkte
4. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 4,0 Punkte
5. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 5,0 Punkte
6. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 6,0 Punkte
7. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 7,0 Punkte
8. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 8,0 Punkte
9. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 9,0 Punkte
10. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 10,0 Punkte
11. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 11,0 Punkte
12. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 12,0 Punkte
13. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 13,0 Punkte
14. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 14,0 Punkte
15. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 15,0 Punkte
16. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 16,0 Punkte
17. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 17,0 Punkte
18. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 18,0 Punkte
19. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 19,0 Punkte
20. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 20,0 Punkte
21. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 22,0 Punkte

7. Wettfahrt

Zwischenstand nach 7. Wettfahrt  
1. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 15,0 Punkte
2. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 15,0 Punkte
3. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 23,0 Punkte
4. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 37,0 Punkte
5. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 38,0 Punkte
6. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 40,0 Punkte
7. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 43,0 Punkte
8. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 44,0 Punkte
9. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 55,0 Punkte
10. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 58,0 Punkte
11. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 58,0 Punkte
12. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 61,0 Punkte
13. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 61,0 Punkte
14. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 68,0 Punkte
15. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 71,0 Punkte
16. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 72,0 Punkte
17. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 83,0 Punkte
18. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 92,1 Punkte
19. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 103,0 Punkte
20. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 110,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 123,0 Punkte
01.08.2021, 05:05 Uhr  
1. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 1,0 Punkte
2. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 2,0 Punkte
3. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 3,0 Punkte
4. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 4,0 Punkte
5. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 5,0 Punkte
6. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 6,0 Punkte
7. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 7,0 Punkte
8. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 8,0 Punkte
9. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 9,0 Punkte
10. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 10,0 Punkte
11. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 11,0 Punkte
12. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 12,0 Punkte
13. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 13,0 Punkte
14. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 14,0 Punkte
15. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 15,0 Punkte
16. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 16,0 Punkte
17. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 17,0 Punkte
18. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 18,0 Punkte
19. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 19,0 Punkte
20. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 20,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 21,0 Punkte

6. Wettfahrt

Zwischenstand nach 6. Wettfahrt  
1. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 10,0 Punkte
2. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 14,0 Punkte
3. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 17,0 Punkte
4. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 28,0 Punkte
5. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 29,0 Punkte
6. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 34,0 Punkte
7. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 34,0 Punkte
8. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 41,0 Punkte
9. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 43,0 Punkte
10. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 44,0 Punkte
11. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 47,0 Punkte
12. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 48,0 Punkte
13. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 51,0 Punkte
14. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 55,0 Punkte
15. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 58,0 Punkte
16. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 64,0 Punkte
17. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 70,0 Punkte
18. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 80,1 Punkte
19. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 88,0 Punkte
20. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 91,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 103,0 Punkte
30.07.2021, 06:15 Uhr  
1. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 1,0 Punkte
2. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 2,0 Punkte
3. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 3,0 Punkte
4. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 4,0 Punkte
5. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 5,0 Punkte
6. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 6,0 Punkte
7. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 7,0 Punkte
8. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 8,0 Punkte
9. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 9,0 Punkte
10. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 10,0 Punkte
11. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 11,0 Punkte
12. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 12,0 Punkte
13. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 13,0 Punkte
14. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 14,0 Punkte
15. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 15,0 Punkte
16. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 16,0 Punkte
17. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 17,0 Punkte
18. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 18,0 Punkte
19. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 19,0 Punkte
20. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 20,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 21,0 Punkte

5. Wettfahrt

Zwischenstand nach 5. Wettfahrt  
1. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 9,0 Punkte
2. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 10,0 Punkte
3. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 11,0 Punkte
4. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 19,0 Punkte
5. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 26,0 Punkte
6. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 27,0 Punkte
7. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 30,0 Punkte
8. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 30,0 Punkte
9. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 32,0 Punkte
10. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 33,0 Punkte
11. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 38,0 Punkte
12. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 39,0 Punkte
13. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 41,0 Punkte
14. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 42,0 Punkte
15. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 47,0 Punkte
16. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 48,0 Punkte
17. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 57,0 Punkte
18. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 66,1 Punkte
19. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 71,0 Punkte
20. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 71,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 82,0 Punkte
30.07.2021, 05:15 Uhr  
1. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 1,0 Punkte
2. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 2,0 Punkte
3. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 3,0 Punkte
4. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 4,0 Punkte
5. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 5,0 Punkte
6. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 6,0 Punkte
7. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 7,0 Punkte
8. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 8,0 Punkte
9. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 9,0 Punkte
10. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 10,0 Punkte
11. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 11,0 Punkte
12. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 12,0 Punkte
13. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 13,0 Punkte
14. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 14,0 Punkte
15. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 15,0 Punkte
16. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 16,0 Punkte
17. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 17,0 Punkte
18. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 18,0 Punkte
19. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 19,0 Punkte
20. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 20,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 21,0 Punkte

4. Wettfahrt

Zwischenstand nach 4. Wettfahrt  
1. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 4,0 Punkte
2. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 8,0 Punkte
3. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 9,0 Punkte
4. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 14,0 Punkte
5. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 16,0 Punkte
6. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 19,0 Punkte
7. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 20,0 Punkte
8. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 23,0 Punkte
9. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 24,0 Punkte
10. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 24,0 Punkte
11. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 27,0 Punkte
12. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 31,0 Punkte
13. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 32,0 Punkte
14. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 32,0 Punkte
15. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 35,0 Punkte
16. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 38,0 Punkte
17. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 39,0 Punkte
18. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 52,0 Punkte
19. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 53,0 Punkte
20. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 54,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 62,0 Punkte
29.07.2021, 06:05 Uhr  
1. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 1,0 Punkte
2. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 2,0 Punkte
3. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 3,0 Punkte
4. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 4,0 Punkte
5. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 5,0 Punkte
6. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 6,0 Punkte
7. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 7,0 Punkte
8. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 8,0 Punkte
9. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 9,0 Punkte
10. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 10,0 Punkte
11. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 11,0 Punkte
12. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 12,0 Punkte
13. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 13,0 Punkte
14. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 14,0 Punkte
15. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 15,0 Punkte
16. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 16,0 Punkte
17. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 17,0 Punkte
18. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 18,0 Punkte
19. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 19,0 Punkte
20. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 20,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 21,0 Punkte

3. Wettfahrt

Zwischenstand nach 3. Wettfahrt  
1. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 2,0 Punkte
2. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 5,0 Punkte
3. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 6,0 Punkte
4. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 7,0 Punkte
5. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 12,0 Punkte
6. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 13,0 Punkte
7. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 14,0 Punkte
8. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 14,0 Punkte
9. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 14,0 Punkte
10. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 16,0 Punkte
11. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 19,0 Punkte
12. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 19,0 Punkte
13. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 19,0 Punkte
14. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 21,0 Punkte
15. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 22,0 Punkte
16. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 24,0 Punkte
17. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 27,0 Punkte
18. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 34,0 Punkte
19. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 35,0 Punkte
20. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 35,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 41,0 Punkte
29.07.2021, 05:05 Uhr  
1. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 1,0 Punkte
2. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 2,0 Punkte
3. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 3,0 Punkte
4. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 4,0 Punkte
5. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 5,0 Punkte
6. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 6,0 Punkte
7. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 7,0 Punkte
8. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 8,0 Punkte
9. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 9,0 Punkte
10. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 10,0 Punkte
11. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 11,0 Punkte
12. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 12,0 Punkte
13. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 13,0 Punkte
14. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 14,0 Punkte
15. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 15,0 Punkte
16. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 16,0 Punkte
17. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 17,0 Punkte
18. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 18,0 Punkte
19. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 19,0 Punkte
20. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 22,0 Punkte
20. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 22,0 Punkte

2. Wettfahrt

Zwischenstand nach 2. Wettfahrt  
1. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 2,0 Punkte
2. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 5,0 Punkte
3. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 7,0 Punkte
4. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 14,0 Punkte
5. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 14,0 Punkte
6. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 16,0 Punkte
7. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 17,0 Punkte
8. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 17,0 Punkte
9. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 20,0 Punkte
10. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 21,0 Punkte
11. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 22,0 Punkte
12. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 23,0 Punkte
13. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 24,0 Punkte
14. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 26,0 Punkte
15. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 26,0 Punkte
16. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 26,0 Punkte
17. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 29,0 Punkte
18. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 34,0 Punkte
19. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 38,0 Punkte
20. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 39,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 44,0 Punkte
28.07.2021, 08:35 Uhr  
1. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 1,0 Punkte
2. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 2,0 Punkte
3. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 3,0 Punkte
4. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 4,0 Punkte
5. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 5,0 Punkte
6. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 6,0 Punkte
7. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 7,0 Punkte
8. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 8,0 Punkte
9. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 9,0 Punkte
10. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 10,0 Punkte
11. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 11,0 Punkte
12. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 12,0 Punkte
13. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 13,0 Punkte
14. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 14,0 Punkte
15. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 15,0 Punkte
16. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 16,0 Punkte
17. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 17,0 Punkte
18. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 18,0 Punkte
19. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 19,0 Punkte
20. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 20,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 22,0 Punkte

1. Wettfahrt

Zwischenstand nach 1. Wettfahrt  
1. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 1,0 Punkte
2. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 2,0 Punkte
3. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 3,0 Punkte
4. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 4,0 Punkte
5. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 5,0 Punkte
6. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 6,0 Punkte
7. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 7,0 Punkte
8. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 8,0 Punkte
9. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 9,0 Punkte
10. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 10,0 Punkte
11. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 11,0 Punkte
12. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 12,0 Punkte
13. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 13,0 Punkte
14. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 14,0 Punkte
15. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 15,0 Punkte
16. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 16,0 Punkte
17. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 17,0 Punkte
18. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 18,0 Punkte
19. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 19,0 Punkte
20. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 20,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 22,0 Punkte
28.07.2021, 07:35 Uhr  
1. Agnieszka Skrzypulec
Jolanta Ogar
Flagge Polen  POL 1,0 Punkte
2. Noya Bar-Am
Shahar Tibi
Flagge Israel  ISR 2,0 Punkte
3. Camille Lecointre
Aloise Retornaz
Flagge Frankreich  FRA 3,0 Punkte
4. Hannah Mills
Eilidh McIntyre
Flagge Großbritannien  GBR 4,0 Punkte
5. Elena Berta
Bianca Caruso
Flagge Italien  ITA 5,0 Punkte
6. Ai Kondo Yoshida
Miho Yoshioka
Flagge Japan  JPN 6,0 Punkte
7. Nia Jerwood
Monique De Vries
Flagge Australien  AUS 7,0 Punkte
8. Tina Mrak
Veronika Macarol
Flagge Slowenien  SLO 8,0 Punkte
9. Luise Wanser
Anastasiya Winkel
Flagge Deutschland  GER 9,0 Punkte
10. Mengxi Wei
Haiyang Gao
Flagge Volksrepublik China  CHN 10,0 Punkte
11. Afrodite Zegers
Lobke Berkhout
Flagge Niederlande  NED 11,0 Punkte
12. Silvia Mas Depares
Patricia Cantero Reina
Flagge Spanien  ESP 12,0 Punkte
13. Linda Fahrni
Maja Siegenthaler
Flagge Schweiz  SUI 13,0 Punkte
14. Nikole Barnes
Lara Dallman-Weiss
Flagge USA  USA 14,0 Punkte
15. Ariadne-Paraskevi Spanaki
Emilia Tsoulfa
Flagge Griechenland  GRE 15,0 Punkte
16. Fernanda Oliveira
Ana Luiza Barbachan
Flagge Brasilien  BRA 16,0 Punkte
17. Maria Belen Tavella
Lourdes Hartkopf
Flagge Argentinien  ARG 17,0 Punkte
18. Nuraisyah Jamil
Juni Karimah Noor Jamali
Flagge Malaysia  MAS 18,0 Punkte
19. Olivia Bergström
Lovisa Karlsson
Flagge Schweden  SWE 19,0 Punkte
20. Beste Kaynakci
Okyanus Arikan
Flagge Türkei  TUR 20,0 Punkte
21. Denise Parruque
Maria Machava
Flagge Argentinien  ARG 22,0 Punkte

Stand: 04.08.21 10:23 Uhr

Medaillenspiegel

Aktueller Medaillenspiegel
Platz Land G S B
1. Flagge Volksrepublik China CHN 32 22 16
2. Flagge USA USA 25 31 23
3. Flagge Japan JPN 21 7 12
4. Flagge Großbritannien GBR 15 18 15
5. Flagge Australien AUS 15 4 17
6. Flagge Russisches Olympisches Komitee ROC 14 21 18
7. Flagge Deutschland GER 8 8 16
Stand nach 242 von 339 Entscheidungen.

Alle Platzierungen | mehr