Segeln, Nacra 17 (Katamaran), Mixed

Endstand

Endstand nach 13. Wettfahrt mit Video  
Gold Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 35,0 Punkte
Silber John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 45,0 Punkte
Bronze Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 63,0 Punkte
4. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 70,0 Punkte
5. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 72,0 Punkte
6. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 76,0 Punkte
7. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 77,0 Punkte
8. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 84,0 Punkte
9. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 99,0 Punkte
10. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 117,0 Punkte

Medal Race

03.08.2021, 08:33 Uhr  
1. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 2,0 Punkte
2. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 4,0 Punkte
3. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 6,0 Punkte
4. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 8,0 Punkte
5. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 10,0 Punkte
6. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 12,0 Punkte
7. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 14,0 Punkte
8. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 16,0 Punkte
9. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 18,0 Punkte
10. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 20,0 Punkte

12. Wettfahrt

Zwischenstand nach 12. Wettfahrt  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 23,0 Punkte
2. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 35,0 Punkte
3. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 47,0 Punkte
4. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 54,0 Punkte
5. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 62,0 Punkte
6. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 66,0 Punkte
7. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 75,0 Punkte
8. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 76,0 Punkte
9. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 93,0 Punkte
10. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 97,0 Punkte
11. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 100,0 Punkte
12. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 130,0 Punkte
13. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 131,0 Punkte
14. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 144,0 Punkte
15. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 150,0 Punkte
16. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 167,0 Punkte
17. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 174,0 Punkte
18. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 179,0 Punkte
19. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 183,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 219,0 Punkte
01.08.2021, 07:05 Uhr  
1. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 1,0 Punkte
2. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 2,0 Punkte
3. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 3,0 Punkte
4. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 4,0 Punkte
5. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 5,0 Punkte
6. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 6,0 Punkte
7. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 7,0 Punkte
8. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 8,0 Punkte
9. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 9,0 Punkte
10. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 10,0 Punkte
11. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 11,0 Punkte
12. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 12,0 Punkte
13. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 13,0 Punkte
14. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 14,0 Punkte
15. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 15,0 Punkte
16. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 16,0 Punkte
17. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 17,0 Punkte
18. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 18,0 Punkte
19. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 19,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 20,0 Punkte

11. Wettfahrt

Zwischenstand nach 11. Wettfahrt  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 21,0 Punkte
2. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 31,0 Punkte
3. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 41,0 Punkte
4. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 46,0 Punkte
5. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 59,0 Punkte
6. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 65,0 Punkte
7. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 66,0 Punkte
8. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 69,0 Punkte
9. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 87,0 Punkte
10. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 88,0 Punkte
11. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 89,0 Punkte
12. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 116,0 Punkte
13. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 119,0 Punkte
14. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 128,0 Punkte
15. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 137,0 Punkte
16. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 152,0 Punkte
17. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 156,0 Punkte
18. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 160,0 Punkte
19. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 166,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 199,0 Punkte
01.08.2021, 06:05 Uhr  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 1,0 Punkte
2. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 2,0 Punkte
3. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 3,0 Punkte
4. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 4,0 Punkte
5. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 5,0 Punkte
6. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 6,0 Punkte
7. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 7,0 Punkte
8. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 8,0 Punkte
9. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 9,0 Punkte
10. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 10,0 Punkte
11. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 11,0 Punkte
12. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 12,0 Punkte
13. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 13,0 Punkte
14. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 14,0 Punkte
15. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 15,0 Punkte
16. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 16,0 Punkte
17. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 17,0 Punkte
18. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 18,0 Punkte
19. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 19,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 20,0 Punkte

10. Wettfahrt

Zwischenstand nach 10. Wettfahrt  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 20,0 Punkte
2. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 29,0 Punkte
3. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 35,0 Punkte
4. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 41,0 Punkte
5. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 49,0 Punkte
6. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 55,0 Punkte
7. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 62,0 Punkte
8. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 62,0 Punkte
9. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 77,0 Punkte
10. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 77,0 Punkte
11. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 84,0 Punkte
12. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 108,0 Punkte
13. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 110,0 Punkte
14. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 112,0 Punkte
15. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 122,0 Punkte
16. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 138,0 Punkte
17. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 138,0 Punkte
18. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 143,0 Punkte
19. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 147,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 179,0 Punkte
01.08.2021, 05:05 Uhr  
1. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 1,0 Punkte
2. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 2,0 Punkte
3. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 3,0 Punkte
4. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 4,0 Punkte
5. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 5,0 Punkte
6. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 6,0 Punkte
7. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 7,0 Punkte
8. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 8,0 Punkte
9. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 9,0 Punkte
10. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 10,0 Punkte
11. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 11,0 Punkte
12. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 12,0 Punkte
13. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 13,0 Punkte
14. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 14,0 Punkte
15. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 15,0 Punkte
16. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 16,0 Punkte
17. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 17,0 Punkte
18. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 18,0 Punkte
19. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 19,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 21,0 Punkte

9. Wettfahrt

Zwischenstand nach 9. Wettfahrt  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 18,0 Punkte
2. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 24,0 Punkte
3. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 32,0 Punkte
4. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 35,0 Punkte
5. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 40,0 Punkte
6. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 47,0 Punkte
7. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 55,0 Punkte
8. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 61,0 Punkte
9. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 63,0 Punkte
10. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 71,0 Punkte
11. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 73,0 Punkte
12. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 91,0 Punkte
13. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 99,0 Punkte
14. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 102,0 Punkte
15. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 104,0 Punkte
16. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 123,0 Punkte
17. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 124,0 Punkte
18. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 127,0 Punkte
19. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 135,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 158,0 Punkte
31.07.2021, 08:20 Uhr  
1. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 1,0 Punkte
2. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 2,0 Punkte
3. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 3,0 Punkte
4. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 4,0 Punkte
5. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 5,0 Punkte
6. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 6,0 Punkte
7. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 7,0 Punkte
8. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 8,0 Punkte
9. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 9,0 Punkte
10. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 10,0 Punkte
11. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 11,0 Punkte
12. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 12,0 Punkte
13. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 13,0 Punkte
14. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 14,0 Punkte
15. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 15,0 Punkte
16. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 16,0 Punkte
17. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 17,0 Punkte
18. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 18,0 Punkte
19. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 19,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 20,0 Punkte

8. Wettfahrt

Zwischenstand nach 8. Wettfahrt  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 16,0 Punkte
2. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 23,0 Punkte
3. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 24,0 Punkte
4. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 31,0 Punkte
5. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 33,0 Punkte
6. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 37,0 Punkte
7. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 42,0 Punkte
8. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 50,0 Punkte
9. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 57,0 Punkte
10. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 64,0 Punkte
11. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 66,0 Punkte
12. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 76,0 Punkte
13. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 87,0 Punkte
14. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 90,0 Punkte
15. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 99,0 Punkte
16. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 104,0 Punkte
17. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 108,0 Punkte
18. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 112,0 Punkte
19. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 118,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 138,0 Punkte
31.07.2021, 07:20 Uhr  
1. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 1,0 Punkte
2. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 2,0 Punkte
3. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 3,0 Punkte
4. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 4,0 Punkte
5. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 5,0 Punkte
6. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 6,0 Punkte
7. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 7,0 Punkte
8. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 8,0 Punkte
9. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 9,0 Punkte
10. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 10,0 Punkte
11. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 11,0 Punkte
12. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 12,0 Punkte
13. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 13,0 Punkte
14. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 14,0 Punkte
15. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 15,0 Punkte
16. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 16,0 Punkte
17. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 17,0 Punkte
18. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 18,0 Punkte
19. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 19,0 Punkte
20. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 20,0 Punkte

7. Wettfahrt

Zwischenstand nach 7. Wettfahrt  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 13,0 Punkte
2. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 16,0 Punkte
3. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 22,0 Punkte
4. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 26,0 Punkte
5. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 29,0 Punkte
6. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 32,0 Punkte
7. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 38,0 Punkte
8. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 39,0 Punkte
9. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 50,0 Punkte
10. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 51,0 Punkte
11. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 54,0 Punkte
12. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 67,0 Punkte
13. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 79,0 Punkte
14. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 83,0 Punkte
15. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 84,0 Punkte
16. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 87,0 Punkte
17. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 89,0 Punkte
18. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 94,0 Punkte
19. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 103,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 119,0 Punkte
31.07.2021, 06:20 Uhr  
1. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 1,0 Punkte
2. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 2,0 Punkte
3. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 3,0 Punkte
4. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 4,0 Punkte
5. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 5,0 Punkte
6. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 6,0 Punkte
7. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 7,0 Punkte
8. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 8,0 Punkte
9. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 9,0 Punkte
10. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 10,0 Punkte
11. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 11,0 Punkte
12. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 12,0 Punkte
13. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 13,0 Punkte
14. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 14,0 Punkte
15. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 15,0 Punkte
16. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 16,0 Punkte
17. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 17,0 Punkte
18. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 18,0 Punkte
19. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 19,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 20,0 Punkte

6. Wettfahrt

Zwischenstand nach 6. Wettfahrt  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 8,0 Punkte
2. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 11,0 Punkte
3. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 19,0 Punkte
4. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 23,0 Punkte
5. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 25,0 Punkte
6. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 25,0 Punkte
7. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 28,0 Punkte
8. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 29,0 Punkte
9. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 39,0 Punkte
10. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 45,0 Punkte
11. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 48,0 Punkte
12. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 54,0 Punkte
13. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 61,0 Punkte
14. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 66,0 Punkte
15. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 70,0 Punkte
16. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 73,0 Punkte
17. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 83,0 Punkte
18. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 83,0 Punkte
19. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 86,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 99,0 Punkte
29.07.2021, 07:05 Uhr  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 1,0 Punkte
2. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 2,0 Punkte
3. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 3,0 Punkte
4. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 4,0 Punkte
5. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 5,0 Punkte
6. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 6,0 Punkte
7. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 7,0 Punkte
8. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 8,0 Punkte
9. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 9,0 Punkte
10. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 10,0 Punkte
11. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 11,0 Punkte
12. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 12,0 Punkte
13. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 13,0 Punkte
14. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 14,0 Punkte
15. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 15,0 Punkte
16. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 16,0 Punkte
17. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 17,0 Punkte
18. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 18,0 Punkte
19. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 19,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 21,0 Punkte

5. Wettfahrt

Zwischenstand nach 5. Wettfahrt  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 7,0 Punkte
2. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 9,0 Punkte
3. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 12,0 Punkte
4. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 17,0 Punkte
5. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 17,0 Punkte
6. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 21,0 Punkte
7. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 22,0 Punkte
8. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 25,0 Punkte
9. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 33,0 Punkte
10. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 34,0 Punkte
11. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 38,0 Punkte
12. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 42,0 Punkte
13. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 52,0 Punkte
14. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 52,0 Punkte
15. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 54,0 Punkte
16. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 58,0 Punkte
17. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 65,0 Punkte
18. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 66,0 Punkte
19. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 68,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 79,0 Punkte
29.07.2021, 06:05 Uhr  
1. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 1,0 Punkte
2. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 2,0 Punkte
3. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 3,0 Punkte
4. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 4,0 Punkte
5. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 5,0 Punkte
6. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 6,0 Punkte
7. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 7,0 Punkte
8. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 8,0 Punkte
9. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 9,0 Punkte
10. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 10,0 Punkte
11. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 11,0 Punkte
12. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 12,0 Punkte
13. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 13,0 Punkte
14. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 14,0 Punkte
15. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 15,0 Punkte
16. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 16,0 Punkte
17. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 17,0 Punkte
18. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 18,0 Punkte
19. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 19,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 20,0 Punkte

4. Wettfahrt

Zwischenstand nach 4. Wettfahrt  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 4,0 Punkte
2. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 8,0 Punkte
3. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 9,0 Punkte
4. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 10,0 Punkte
5. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 12,0 Punkte
6. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 13,0 Punkte
7. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 16,0 Punkte
8. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 21,0 Punkte
9. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 22,0 Punkte
10. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 23,0 Punkte
11. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 28,0 Punkte
12. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 34,0 Punkte
13. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 38,0 Punkte
14. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 39,0 Punkte
15. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 40,0 Punkte
16. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 42,0 Punkte
17. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 47,0 Punkte
18. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 49,0 Punkte
19. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 49,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 59,0 Punkte
29.07.2021, 05:00 Uhr  
1. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 1,0 Punkte
2. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 2,0 Punkte
3. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 3,0 Punkte
4. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 4,0 Punkte
5. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 5,0 Punkte
6. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 6,0 Punkte
7. Lin Cenholt
Christian Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 7,0 Punkte
8. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 8,0 Punkte
9. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 9,0 Punkte
10. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 10,0 Punkte
11. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 11,0 Punkte
12. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 12,0 Punkte
13. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 13,0 Punkte
14. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 14,0 Punkte
15. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 15,0 Punkte
16. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 16,0 Punkte
17. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 17,0 Punkte
18. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 18,0 Punkte
19. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 19,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 20,0 Punkte

3. Wettfahrt

Zwischenstand nach 3. Wettfahrt  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 2,0 Punkte
2. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 6,0 Punkte
3. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 6,0 Punkte
4. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 7,0 Punkte
5. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 7,0 Punkte
6. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 7,0 Punkte
7. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 10,0 Punkte
8. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 11,0 Punkte
9. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 16,0 Punkte
10. Lin Cenholt
Cp Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 16,0 Punkte
11. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 19,0 Punkte
12. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 23,0 Punkte
13. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 24,0 Punkte
14. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 26,0 Punkte
15. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 27,0 Punkte
16. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 27,0 Punkte
17. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 29,0 Punkte
18. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 32,0 Punkte
19. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 32,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 40,0 Punkte
28.07.2021, 09:35 Uhr  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 1,0 Punkte
2. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 2,0 Punkte
3. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 3,0 Punkte
4. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 4,0 Punkte
5. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 5,0 Punkte
6. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 6,0 Punkte
7. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 7,0 Punkte
8. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 8,0 Punkte
9. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 9,0 Punkte
10. Lin Cenholt
Cp Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 10,0 Punkte
11. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 11,0 Punkte
12. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 12,0 Punkte
13. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 13,0 Punkte
14. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 14,0 Punkte
15. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 15,0 Punkte
16. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 16,0 Punkte
17. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 17,0 Punkte
18. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 18,0 Punkte
19. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 19,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 20,0 Punkte

2. Wettfahrt

Zwischenstand nach 2. Wettfahrt  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 4,0 Punkte
2. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 6,0 Punkte
3. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 8,0 Punkte
4. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 10,0 Punkte
5. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 12,0 Punkte
6. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 13,0 Punkte
7. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 13,0 Punkte
8. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 16,0 Punkte
9. Lin Cenholt
Cp Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 16,0 Punkte
10. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 23,0 Punkte
11. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 23,0 Punkte
12. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 24,0 Punkte
13. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 26,0 Punkte
14. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 29,0 Punkte
15. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 30,0 Punkte
16. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 31,0 Punkte
17. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 32,0 Punkte
18. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 32,0 Punkte
19. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 32,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 40,0 Punkte
28.07.2021, 08:35 Uhr  
1. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 1,0 Punkte
2. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 2,0 Punkte
3. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 3,0 Punkte
4. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 4,0 Punkte
5. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 5,0 Punkte
6. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 6,0 Punkte
7. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 7,0 Punkte
8. Lin Cenholt
Cp Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 8,0 Punkte
9. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 9,0 Punkte
10. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 10,0 Punkte
11. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 11,0 Punkte
12. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 12,0 Punkte
13. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 13,0 Punkte
14. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 14,0 Punkte
15. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 15,0 Punkte
16. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 16,0 Punkte
17. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 17,0 Punkte
18. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 18,0 Punkte
19. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 19,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 20,0 Punkte

1. Wettfahrt

Zwischenstand nach 1. Wettfahrt  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 1,0 Punkte
2. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 2,0 Punkte
3. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 3,0 Punkte
4. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 4,0 Punkte
5. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 5,0 Punkte
6. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 6,0 Punkte
7. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 7,0 Punkte
8. Lin Cenholt
Cp Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 8,0 Punkte
9. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 9,0 Punkte
10. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 10,0 Punkte
11. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 11,0 Punkte
12. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 12,0 Punkte
13. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 13,0 Punkte
14. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 14,0 Punkte
15. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 15,0 Punkte
16. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 16,0 Punkte
17. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 17,0 Punkte
18. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 18,0 Punkte
19. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 19,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 20,0 Punkte
28.07.2021, 07:35 Uhr  
1. Ruggero Tita
Caterina Banti
Flagge Italien  ITA 1,0 Punkte
2. Jason Waterhouse
Lisa Darmanin
Flagge Australien  AUS 2,0 Punkte
3. Barbara Matz
Thomas Zajac
Flagge Österreich  AUT 3,0 Punkte
4. Tara Pacheco Van Rijnsoever
Florian Trittel
Flagge Spanien  ESP 4,0 Punkte
5. Alica Stuhlemmer
Paul Kohlhoff
Flagge Deutschland  GER 5,0 Punkte
6. Santiago Lange
Cecilia Carranza Saroli
Flagge Argentinien  ARG 6,0 Punkte
7. John Gimson
Anna Burnet
Flagge Großbritannien  GBR 7,0 Punkte
8. Lin Cenholt
Cp Lübeck
Flagge Dänemark  DEN 8,0 Punkte
9. Riley Gibbs
Anna Weis
Flagge USA  USA 9,0 Punkte
10. Samuel Albrecht
Gabriela Nicolino de Sa
Flagge Brasilien  BRA 10,0 Punkte
11. Erica Dawson
Micah Wilkinson
Flagge Neuseeland  NZL 11,0 Punkte
12. Shibuki Iitsuka
Eri Hatayama
Flagge Japan  JPN 12,0 Punkte
13. Xuezhe Yang
Xiaoxiao Hu
Flagge Volksrepublik China  CHN 13,0 Punkte
14. Pablo Defazio Abella
Dominique Knuppel Artagaveytia
Flagge Uruguay  URU 14,0 Punkte
15. Nicholas Fadler Martinsen
Martine Steller Mortensen
Flagge Norwegen  NOR 15,0 Punkte
16. Enrique Figueroa Suarez
Gretchen Ortiz Pacheco
Flagge Puerto Rico  PUR 16,0 Punkte
17. Sinem Kurtbay
Akseli Keskinen
Flagge Finnland  FIN 17,0 Punkte
18. Cecilia Jonsson
Emil Järudd
Flagge Schweden  SWE 18,0 Punkte
19. Quentin Delapierre
Manon Audinet
Flagge Frankreich  FRA 19,0 Punkte
20. Mehdi Gharbi
Rania Rahali
Flagge Tunesien  TUN 20,0 Punkte

Stand: 03.08.21 09:04 Uhr

Medaillenspiegel

Aktueller Medaillenspiegel
Platz Land G S B
1. Flagge USA USA 39 41 33
2. Flagge Volksrepublik China CHN 38 32 18
3. Flagge Japan JPN 27 14 17
4. Flagge Großbritannien GBR 22 21 22
5. Flagge Russisches Olympisches Komitee ROC 20 28 23
6. Flagge Australien AUS 17 7 22
7. Flagge Niederlande NED 10 12 14
8. Flagge Frankreich FRA 10 12 11
9. Flagge Deutschland GER 10 11 16
Stand nach 339 von 339 Entscheidungen.

Alle Platzierungen | mehr