Segeln, Windsurfen, Männer (RS:X)

Endstand

Endstand nach 13. Wettfahrt  
Gold Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 37,0 Punkte
Silber Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 74,0 Punkte
Bronze Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 75,0 Punkte
4. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 76,0 Punkte
5. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 76,0 Punkte
6. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 79,0 Punkte
7. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 82,0 Punkte
8. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 100,0 Punkte
9. Pedro Pascual Flagge USA  USA 110,0 Punkte
10. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 118,0 Punkte

Medal Race

31.07.2021, 08:33 Uhr  
1. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 2,0 Punkte
2. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 4,0 Punkte
3. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 6,0 Punkte
4. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 8,0 Punkte
5. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 10,0 Punkte
6. Pedro Pascual Flagge USA  USA 12,0 Punkte
7. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 14,0 Punkte
8. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 22,0 Punkte
8. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 22,0 Punkte
8. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 22,0 Punkte

12. Wettfahrt

Zwischenstand nach 12. Wettfahrt  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 33,0 Punkte
2. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 52,0 Punkte
3. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 54,0 Punkte
4. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 57,0 Punkte
5. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 67,0 Punkte
6. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 68,0 Punkte
7. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 74,0 Punkte
8. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 94,0 Punkte
9. Pedro Pascual Flagge USA  USA 98,0 Punkte
10. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 108,0 Punkte
11. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 110,0 Punkte
12. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 118,0 Punkte
13. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 119,0 Punkte
14. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 126,0 Punkte
15. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 145,0 Punkte
16. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 149,0 Punkte
17. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 167,0 Punkte
18. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 200,0 Punkte
19. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 208,0 Punkte
20. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 210,0 Punkte
21. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 212,0 Punkte
22. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 225,0 Punkte
23. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 232,0 Punkte
24. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 258,0 Punkte
25. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 260,0 Punkte
29.07.2021, 09:50 Uhr  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 1,0 Punkte
2. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 2,0 Punkte
3. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 3,0 Punkte
4. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 4,0 Punkte
5. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 5,0 Punkte
6. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 6,0 Punkte
7. Pedro Pascual Flagge USA  USA 7,0 Punkte
8. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 8,0 Punkte
9. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 9,0 Punkte
10. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 10,0 Punkte
11. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 11,0 Punkte
12. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 12,0 Punkte
13. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 13,0 Punkte
14. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 14,0 Punkte
15. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 15,0 Punkte
16. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 16,0 Punkte
17. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 17,0 Punkte
18. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 18,0 Punkte
19. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 19,0 Punkte
20. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 20,0 Punkte
21. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 21,0 Punkte
22. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 22,0 Punkte
23. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 23,0 Punkte
24. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 24,0 Punkte
25. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 25,0 Punkte

11. Wettfahrt

Zwischenstand nach 11. Wettfahrt  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 32,0 Punkte
2. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 45,0 Punkte
3. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 49,0 Punkte
4. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 55,0 Punkte
5. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 58,0 Punkte
6. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 61,0 Punkte
7. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 62,0 Punkte
8. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 79,0 Punkte
9. Pedro Pascual Flagge USA  USA 91,0 Punkte
10. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 100,0 Punkte
11. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 104,0 Punkte
12. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 106,0 Punkte
13. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 106,0 Punkte
14. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 110,0 Punkte
15. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 138,0 Punkte
16. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 140,0 Punkte
17. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 149,0 Punkte
18. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 180,0 Punkte
19. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 185,0 Punkte
20. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 191,0 Punkte
21. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 193,0 Punkte
22. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 206,0 Punkte
23. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 210,0 Punkte
24. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 234,0 Punkte
25. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 235,0 Punkte
29.07.2021, 09:20 Uhr  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 1,0 Punkte
2. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 2,0 Punkte
3. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 3,0 Punkte
4. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 4,0 Punkte
5. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 5,0 Punkte
6. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 6,0 Punkte
7. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 7,0 Punkte
8. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 8,0 Punkte
9. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 9,0 Punkte
10. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 10,0 Punkte
11. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 11,0 Punkte
12. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 12,0 Punkte
13. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 13,0 Punkte
14. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 14,0 Punkte
15. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 15,0 Punkte
16. Pedro Pascual Flagge USA  USA 16,0 Punkte
17. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 17,0 Punkte
18. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 18,0 Punkte
19. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 19,0 Punkte
20. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 20,0 Punkte
21. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 21,0 Punkte
22. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 22,0 Punkte
23. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 23,0 Punkte
24. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 24,0 Punkte
25. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 25,0 Punkte

10. Wettfahrt

Zwischenstand nach 10. Wettfahrt  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 31,0 Punkte
2. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 40,0 Punkte
3. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 42,0 Punkte
4. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 50,0 Punkte
5. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 52,0 Punkte
6. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 58,0 Punkte
7. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 59,0 Punkte
8. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 66,0 Punkte
9. Pedro Pascual Flagge USA  USA 77,0 Punkte
10. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 91,0 Punkte
11. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 93,0 Punkte
12. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 94,0 Punkte
13. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 98,0 Punkte
14. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 98,0 Punkte
15. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 126,0 Punkte
16. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 127,0 Punkte
17. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 131,0 Punkte
18. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 160,0 Punkte
19. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 166,0 Punkte
20. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 169,0 Punkte
21. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 172,0 Punkte
22. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 187,0 Punkte
23. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 189,0 Punkte
24. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 210,0 Punkte
25. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 210,0 Punkte
29.07.2021, 08:20 Uhr  
1. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 1,0 Punkte
2. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 2,0 Punkte
3. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 3,0 Punkte
4. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 4,0 Punkte
5. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 5,0 Punkte
6. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 6,0 Punkte
7. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 7,0 Punkte
8. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 8,0 Punkte
9. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 9,0 Punkte
10. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 10,0 Punkte
11. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 11,0 Punkte
12. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 12,0 Punkte
13. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 13,0 Punkte
14. Pedro Pascual Flagge USA  USA 14,0 Punkte
15. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 15,0 Punkte
16. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 16,0 Punkte
17. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 17,0 Punkte
18. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 18,0 Punkte
19. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 19,0 Punkte
20. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 20,0 Punkte
21. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 21,0 Punkte
22. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 22,0 Punkte
23. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 23,0 Punkte
24. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 24,0 Punkte
25. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 25,0 Punkte

9. Wettfahrt

Zwischenstand nach 9. Wettfahrt  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 26,0 Punkte
2. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 34,0 Punkte
3. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 39,0 Punkte
4. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 41,0 Punkte
5. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 50,0 Punkte
6. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 52,0 Punkte
7. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 55,0 Punkte
8. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 56,0 Punkte
9. Pedro Pascual Flagge USA  USA 63,0 Punkte
10. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 76,0 Punkte
11. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 78,0 Punkte
12. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 79,0 Punkte
13. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 91,0 Punkte
14. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 91,0 Punkte
15. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 111,0 Punkte
16. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 114,0 Punkte
17. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 120,0 Punkte
18. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 137,0 Punkte
19. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 144,0 Punkte
20. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 149,0 Punkte
21. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 151,0 Punkte
22. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 172,0 Punkte
23. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 174,0 Punkte
24. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 185,0 Punkte
25. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 186,0 Punkte
28.07.2021, 07:05 Uhr  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 1,0 Punkte
2. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 2,0 Punkte
3. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 3,0 Punkte
4. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 4,0 Punkte
5. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 5,0 Punkte
6. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 6,0 Punkte
7. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 7,0 Punkte
8. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 8,0 Punkte
9. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 9,0 Punkte
10. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 10,0 Punkte
11. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 11,0 Punkte
12. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 12,0 Punkte
13. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 13,0 Punkte
14. Pedro Pascual Flagge USA  USA 14,0 Punkte
15. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 15,0 Punkte
16. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 16,0 Punkte
17. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 17,0 Punkte
18. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 18,0 Punkte
19. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 19,0 Punkte
20. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 20,0 Punkte
21. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 21,0 Punkte
22. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 22,0 Punkte
23. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 23,0 Punkte
24. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 24,0 Punkte
25. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 25,0 Punkte

8. Wettfahrt

Zwischenstand nach 8. Wettfahrt  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 25,0 Punkte
2. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 30,0 Punkte
3. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 32,0 Punkte
4. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 36,0 Punkte
5. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 40,0 Punkte
6. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 42,0 Punkte
7. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 44,0 Punkte
8. Pedro Pascual Flagge USA  USA 50,0 Punkte
9. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 53,0 Punkte
10. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 61,0 Punkte
11. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 68,0 Punkte
12. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 74,0 Punkte
13. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 76,0 Punkte
14. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 85,0 Punkte
15. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 100,0 Punkte
16. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 101,0 Punkte
17. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 111,0 Punkte
18. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 119,0 Punkte
19. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 125,0 Punkte
20. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 127,0 Punkte
21. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 128,0 Punkte
22. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 151,0 Punkte
23. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 154,0 Punkte
24. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 160,0 Punkte
25. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 162,0 Punkte
28.07.2021, 06:05 Uhr  
1. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 1,0 Punkte
2. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 2,0 Punkte
3. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 3,0 Punkte
4. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 4,0 Punkte
5. Pedro Pascual Flagge USA  USA 5,0 Punkte
6. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 6,0 Punkte
7. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 7,0 Punkte
8. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 8,0 Punkte
9. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 9,0 Punkte
10. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 10,0 Punkte
11. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 11,0 Punkte
12. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 12,0 Punkte
13. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 13,0 Punkte
14. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 14,0 Punkte
15. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 15,0 Punkte
16. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 16,0 Punkte
17. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 17,0 Punkte
18. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 18,0 Punkte
19. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 19,0 Punkte
20. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 20,0 Punkte
21. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 21,0 Punkte
22. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 22,0 Punkte
23. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 23,0 Punkte
24. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 24,0 Punkte
25. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 26,0 Punkte

7. Wettfahrt

Zwischenstand nach 7. Wettfahrt  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 21,0 Punkte
2. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 22,0 Punkte
3. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 26,0 Punkte
4. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 28,0 Punkte
5. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 33,0 Punkte
6. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 34,0 Punkte
7. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 41,0 Punkte
8. Pedro Pascual Flagge USA  USA 45,0 Punkte
9. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 48,0 Punkte
10. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 50,0 Punkte
11. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 59,0 Punkte
12. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 66,0 Punkte
13. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 66,0 Punkte
14. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 66,0 Punkte
15. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 83,0 Punkte
16. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 89,0 Punkte
17. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 97,0 Punkte
18. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 101,0 Punkte
19. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 107,0 Punkte
20. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 108,0 Punkte
21. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 110,0 Punkte
22. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 131,0 Punkte
23. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 135,0 Punkte
24. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 136,0 Punkte
25. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 141,0 Punkte
28.07.2021, 05:05 Uhr  
1. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 1,0 Punkte
2. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 2,0 Punkte
3. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 3,0 Punkte
4. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 4,0 Punkte
5. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 5,0 Punkte
6. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 6,0 Punkte
7. Pedro Pascual Flagge USA  USA 7,0 Punkte
8. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 8,0 Punkte
9. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 9,0 Punkte
10. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 10,0 Punkte
11. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 11,0 Punkte
12. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 12,0 Punkte
13. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 13,0 Punkte
14. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 14,0 Punkte
15. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 15,0 Punkte
16. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 16,0 Punkte
17. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 17,0 Punkte
18. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 18,0 Punkte
19. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 19,0 Punkte
20. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 20,0 Punkte
21. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 21,0 Punkte
22. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 22,0 Punkte
23. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 23,0 Punkte
24. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 24,0 Punkte
25. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 25,0 Punkte

6. Wettfahrt

Zwischenstand nach 6. Wettfahrt  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 15,0 Punkte
2. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 16,0 Punkte
3. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 20,0 Punkte
4. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 23,0 Punkte
5. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 30,0 Punkte
6. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 30,0 Punkte
7. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 39,0 Punkte
8. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 39,0 Punkte
9. Pedro Pascual Flagge USA  USA 39,0 Punkte
10. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 41,0 Punkte
11. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 44,0 Punkte
12. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 45,0 Punkte
13. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 50,0 Punkte
14. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 58,0 Punkte
15. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 73,0 Punkte
16. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 74,0 Punkte
17. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 87,0 Punkte
18. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 88,0 Punkte
19. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 88,0 Punkte
20. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 89,0 Punkte
21. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 92,0 Punkte
22. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 109,0 Punkte
23. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 113,0 Punkte
24. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 116,0 Punkte
25. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 119,0 Punkte
26.07.2021, 10:05 Uhr  
1. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 1,0 Punkte
2. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 2,0 Punkte
3. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 3,0 Punkte
4. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 4,0 Punkte
5. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 5,0 Punkte
6. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 6,0 Punkte
7. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 7,0 Punkte
8. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 8,0 Punkte
9. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 9,0 Punkte
10. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 10,0 Punkte
11. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 11,0 Punkte
12. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 12,0 Punkte
13. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 13,0 Punkte
14. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 14,0 Punkte
15. Pedro Pascual Flagge USA  USA 15,0 Punkte
16. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 16,0 Punkte
17. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 17,0 Punkte
18. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 18,0 Punkte
19. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 19,0 Punkte
20. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 20,0 Punkte
21. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 21,0 Punkte
22. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 22,0 Punkte
23. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 26,0 Punkte
23. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 26,0 Punkte
23. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 26,0 Punkte

5. Wettfahrt

Zwischenstand nach 5. Wettfahrt  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 9,0 Punkte
2. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 13,0 Punkte
3. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 15,0 Punkte
4. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 19,0 Punkte
5. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 22,0 Punkte
6. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 22,0 Punkte
7. Pedro Pascual Flagge USA  USA 27,0 Punkte
8. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 28,0 Punkte
9. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 31,0 Punkte
10. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 34,0 Punkte
11. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 35,0 Punkte
12. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 40,0 Punkte
13. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 42,0 Punkte
14. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 49,0 Punkte
15. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 58,0 Punkte
16. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 61,0 Punkte
17. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 66,0 Punkte
18. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 67,0 Punkte
19. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 70,0 Punkte
20. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 73,0 Punkte
21. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 74,0 Punkte
22. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 83,0 Punkte
23. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 90,0 Punkte
24. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 93,0 Punkte
25. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 97,0 Punkte
26.07.2021, 09:05 Uhr  
1. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 1,0 Punkte
2. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 2,0 Punkte
3. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 3,0 Punkte
4. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 4,0 Punkte
5. Pedro Pascual Flagge USA  USA 5,0 Punkte
6. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 6,0 Punkte
7. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 7,0 Punkte
8. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 8,0 Punkte
9. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 9,0 Punkte
10. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 10,0 Punkte
11. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 11,0 Punkte
12. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 12,0 Punkte
13. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 13,0 Punkte
14. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 14,0 Punkte
15. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 26,0 Punkte
15. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 26,0 Punkte
15. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 26,0 Punkte
15. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 26,0 Punkte
15. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 26,0 Punkte
15. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 26,0 Punkte
15. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 26,0 Punkte
15. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 26,0 Punkte
15. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 26,0 Punkte
15. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 26,0 Punkte
15. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 26,0 Punkte

4. Wettfahrt

Zwischenstand nach 4. Wettfahrt  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 7,0 Punkte
2. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 10,0 Punkte
3. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 11,0 Punkte
4. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 13,0 Punkte
5. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 15,0 Punkte
6. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 18,0 Punkte
7. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 19,0 Punkte
8. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 20,0 Punkte
9. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 21,0 Punkte
10. Pedro Pascual Flagge USA  USA 22,0 Punkte
11. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 23,0 Punkte
12. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 24,0 Punkte
13. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 30,0 Punkte
14. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 37,0 Punkte
15. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 38,0 Punkte
16. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 39,0 Punkte
17. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 44,0 Punkte
18. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 49,0 Punkte
19. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 53,0 Punkte
20. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 54,0 Punkte
21. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 58,0 Punkte
22. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 58,0 Punkte
23. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 65,0 Punkte
24. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 68,0 Punkte
25. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 72,0 Punkte
26.07.2021, 08:05 Uhr  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 1,0 Punkte
2. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 2,0 Punkte
3. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 3,0 Punkte
4. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 4,0 Punkte
5. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 5,0 Punkte
6. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 6,0 Punkte
7. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 7,0 Punkte
8. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 8,0 Punkte
9. Pedro Pascual Flagge USA  USA 9,0 Punkte
10. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 10,0 Punkte
11. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 11,0 Punkte
12. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 12,0 Punkte
13. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 13,0 Punkte
14. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 14,0 Punkte
15. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 15,0 Punkte
16. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 16,0 Punkte
17. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 17,0 Punkte
18. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 18,0 Punkte
19. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 19,0 Punkte
20. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 20,0 Punkte
21. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 21,0 Punkte
22. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 22,0 Punkte
23. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 23,0 Punkte
24. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 24,0 Punkte
25. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 25,0 Punkte

3. Wettfahrt

Zwischenstand nach 3. Wettfahrt  
1. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 2,0 Punkte
2. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 5,0 Punkte
3. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 6,0 Punkte
4. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 6,0 Punkte
5. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 8,0 Punkte
6. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 8,0 Punkte
7. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 10,0 Punkte
8. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 11,0 Punkte
9. Pedro Pascual Flagge USA  USA 13,0 Punkte
10. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 16,0 Punkte
11. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 18,0 Punkte
12. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 19,0 Punkte
13. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 21,0 Punkte
14. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 22,0 Punkte
15. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 23,0 Punkte
16. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 27,0 Punkte
17. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 30,0 Punkte
18. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 33,0 Punkte
19. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 34,0 Punkte
20. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 35,0 Punkte
21. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 36,0 Punkte
22. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 40,0 Punkte
23. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 42,0 Punkte
24. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 44,0 Punkte
25. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 48,0 Punkte
25.07.2021, 07:05 Uhr  
1. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 1,0 Punkte
2. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 2,0 Punkte
3. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 3,0 Punkte
4. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 4,0 Punkte
5. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 5,0 Punkte
6. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 6,0 Punkte
7. Pedro Pascual Flagge USA  USA 7,0 Punkte
8. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 8,0 Punkte
9. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 9,0 Punkte
10. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 10,0 Punkte
11. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 11,0 Punkte
12. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 12,0 Punkte
13. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 13,0 Punkte
14. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 14,0 Punkte
15. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 15,0 Punkte
16. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 16,0 Punkte
17. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 17,0 Punkte
18. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 18,0 Punkte
19. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 19,0 Punkte
20. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 20,0 Punkte
21. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 21,0 Punkte
22. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 22,0 Punkte
23. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 23,0 Punkte
24. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 24,0 Punkte
25. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 25,0 Punkte

2. Wettfahrt

Zwischenstand nach 2. Wettfahrt  
1. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 2,0 Punkte
2. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 5,0 Punkte
3. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 6,0 Punkte
4. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 11,0 Punkte
5. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 12,0 Punkte
6. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 15,0 Punkte
7. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 16,0 Punkte
8. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 18,0 Punkte
9. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 18,0 Punkte
10. Pedro Pascual Flagge USA  USA 18,0 Punkte
11. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 22,0 Punkte
12. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 25,0 Punkte
13. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 27,0 Punkte
14. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 30,0 Punkte
15. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 30,0 Punkte
16. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 31,0 Punkte
17. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 34,0 Punkte
18. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 34,0 Punkte
19. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 37,0 Punkte
20. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 37,0 Punkte
21. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 38,0 Punkte
22. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 44,0 Punkte
23. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 45,0 Punkte
24. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 47,0 Punkte
25. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 48,0 Punkte
25.07.2021, 06:05 Uhr  
1. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 1,0 Punkte
2. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 2,0 Punkte
3. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 3,0 Punkte
4. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 4,0 Punkte
5. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 5,0 Punkte
6. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 6,0 Punkte
7. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 7,0 Punkte
8. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 8,0 Punkte
9. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 9,0 Punkte
10. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 10,0 Punkte
11. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 11,0 Punkte
12. Pedro Pascual Flagge USA  USA 12,0 Punkte
13. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 13,0 Punkte
14. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 14,0 Punkte
15. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 15,0 Punkte
16. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 16,0 Punkte
17. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 17,0 Punkte
18. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 18,0 Punkte
19. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 19,0 Punkte
20. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 20,0 Punkte
21. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 21,0 Punkte
22. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 22,0 Punkte
23. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 23,0 Punkte
24. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 24,0 Punkte
25. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 25,0 Punkte

1. Wettfahrt

Zwischenstand nach 1. Wettfahrt  
1. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 1,0 Punkte
2. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 2,0 Punkte
3. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 3,0 Punkte
4. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 4,0 Punkte
5. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 5,0 Punkte
6. Pedro Pascual Flagge USA  USA 6,0 Punkte
7. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 7,0 Punkte
8. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 8,0 Punkte
9. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 9,0 Punkte
10. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 10,0 Punkte
11. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 11,0 Punkte
12. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 12,0 Punkte
13. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 13,0 Punkte
14. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 14,0 Punkte
15. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 15,0 Punkte
16. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 16,0 Punkte
17. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 17,0 Punkte
18. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 18,0 Punkte
19. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 19,0 Punkte
20. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 20,0 Punkte
21. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 21,0 Punkte
22. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 22,0 Punkte
23. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 23,0 Punkte
24. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 24,0 Punkte
25. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 25,0 Punkte
25.07.2021, 05:05 Uhr  
1. Mateo Sanz Lanz Flagge Schweiz  SUI 1,0 Punkte
2. Angel Granda Roque Flagge Spanien  ESP 2,0 Punkte
3. Chun Leung Michael Cheng Flagge Hongkong  HKG 3,0 Punkte
4. Mattia Camboni Flagge Italien  ITA 4,0 Punkte
5. Kiran Badloe Flagge Niederlande  NED 5,0 Punkte
6. Pedro Pascual Flagge USA  USA 6,0 Punkte
7. Kun Bi Flagge Volksrepublik China  CHN 7,0 Punkte
8. Biron Kokkalanis Flagge Griechenland  GRE 8,0 Punkte
9. Tom Squires Flagge Großbritannien  GBR 9,0 Punkte
10. Makoto Tomizawa Flagge Japan  JPN 10,0 Punkte
11. Piotr Myszka Flagge Polen  POL 11,0 Punkte
12. Yoav Cohen Flagge Israel  ISR 12,0 Punkte
13. Thomas Goyard Flagge Frankreich  FRA 13,0 Punkte
14. Endre Funnemark Flagge Norwegen  NOR 14,0 Punkte
15. Onur Biriz Flagge Türkei  TUR 15,0 Punkte
16. Francisco Cruz Saubidet Birkner Flagge Argentinien  ARG 16,0 Punkte
17. Mikita Zirkun Flagge Belarus  BLR 17,0 Punkte
18. Andreas Cariolou Flagge Zypern  CYP 18,0 Punkte
19. Alexander Askerow Flagge Russisches Olympisches Komitee  ROC 19,0 Punkte
20. Karel Lavicky Flagge Tschechien  CZE 20,0 Punkte
21. Hamza Bouras Flagge Algerien  ALG 21,0 Punkte
22. Wonwoo Cho Flagge Südkorea  KOR 22,0 Punkte
23. Juozas Bernotas Flagge Litauen  LTU 23,0 Punkte
24. Natthaphong Phonoppharat Flagge Thailand  THA 24,0 Punkte
25. Ignacio Berenguer Flagge Mexiko  MEX 25,0 Punkte

Stand: 31.07.21 09:35 Uhr

Medaillenspiegel

Aktueller Medaillenspiegel
Platz Land G S B
1. Flagge Volksrepublik China CHN 22 13 12
2. Flagge USA USA 19 20 13
3. Flagge Japan JPN 17 5 8
4. Flagge Australien AUS 13 3 14
5. Flagge Russisches Olympisches Komitee ROC 11 15 11
6. Flagge Großbritannien GBR 9 10 12
7. Flagge Südkorea KOR 5 4 7
...
11. Flagge Deutschland GER 3 4 11
Stand nach 162 von 339 Entscheidungen.

Alle Platzierungen | mehr